Купіл віно і сір

Дай об єтом об'явлєніє в газєту, что ті пробовал Château Lafite Rothschild, а то люді пішут тєбє сдуру, нє знают, с какім важнім чєловєком дєло імєют.
Так я не говорил, что я его пил.
В самолете на соседних креслах блондинка и адвокат. Лететь долго. Блондинка молча отворачивается и смотрит в иллюминатор.
Адвокат блондинке:
— Давайте поиграем — я вам задаю вопрос, если вы не знаете ответ, вы мне 5 долларов. Потом вы мне задаете вопрос, если я не знаю ответ — я вам 500 долларов.
Блондинка соглашается.
Адвокат:
— Каково расстояние от Луны до Земли?
Блондинка молча отдает ему 5 долларов.
Блондинка:
— Кто поднимается в гору на трех ногах, а спускается на четырех?
Проходит пара часов. Адвокат обзвонил всех друзей, перерыл интернет, ответа найти не может.
Делать нечего, отдает блондинке 500 долларов и спрашивает:
— Кто это???
Блондинка молча отдает ему 5 долларов и отворачивается к иллюминатору.
:D
 
:кава2:-ШкваркізВєрмишєллюБільшНенравляться)
 
:кава2:-МілаяМоя...Нє3.14здіЧтоіУТєбяБілаСвоЛочьпоімєні - ВДОХ-НА-ВЕНі-Е)))
 
Черчилль неумеренно потреблял виски и курил сигары. А вот Гитлер трезвенник, пил разве что пиво, и не курил. И каковы результаты? - Надо всем пить и курить. Что бы не быть таким, как Гитлер.
Черчиль участник имперской войны ,а конкретно англо-бурской .Где не немцы ,а уже англичане доказывали свою избранность .Поменяй обсуждаемых персонажей местами где они родились и есть все шансы получить все тоже самое но уже под эгидой Черчилля ,а не Гитлера
 
Поменяй обсуждаемых персонажей местами
Так не бывает. Человек это душа, каждый человек рождается там, куда его душа привела в течение множества воплощений. Черчиль это Черчиль, он не мог родиться Гитлером
 
Так не бывает. Человек это душа, каждый человек рождается там, куда его душа привела в течение множества воплощений. Черчиль это Черчиль, он не мог родиться Гитлером
Имеется виду поступки Гитлера ,а не физиологические особенности Гитлера которые действительно индивидуальны .Индивидуальность не повторима,а поступки повторимы
 
вот вы смеетесь, а я у Камю прочитал, как там француз ел кровяную ковбасу и запивал красным вином...
Не, кровяночку да с иишенкой, да с лучком зелененьким и хлебушком черным да еще под стописят горілочки...ммм..какое там Камю.. :D :пиво:
 
Имеется виду поступки Гитлера ,а не физиологические особенности Гитлера которые действительно индивидуальны .Индивидуальность не повторима,а поступки повторимы
Поступки - вопрос личного выбора. Один рождается человеком, у него все под руками цветет, поет, работает. А другой - чертом. Все ломает и все умирают рядом. Это не физиология. Это как раз духовная составляющая.
 
Поступки - вопрос личного выбора. Один рождается человеком, у него все под руками цветет, поет, работает. А другой - чертом. Все ломает и все умирают рядом. Это не физиология. Это как раз духовная составляющая.
Ну смотри .Будь Черчилль либералом или коммунистом я бы еще и усомнился бы , а вот в имперце сомнений нет. Выбор то про который ты говоришь сильно переплетен со взглядами человека. Нельзя одновременно ездить насаживать другим людям свои взгляды силой ,а потом говорить что я за все хорошее
 
Назад
Зверху Знизу