Купил себе дворники ТвинЭйр в Росте

Давно юзаю щетки АЛКА. На Жыге прожили 2 года. Не скрипят, убирают отлично. После года пошабашили пластиковые крепежи. Пришел в магаз за новыми щетками(гривен 80 за пару), а мне вместо них продали тупо два новых крепления по 1 грн за штуку. И работали они еще год. И кагбэ до сих пор стоят, но ужэ просто мертвым грузом во дворе)))) Взял Сенс 2004г. и тоже сразу Алка поставил. Не знаю, можт, конечно Бош и Валео как-то круче, но меня эти устраивают даже чуток больше, чем полностью

Гы, а перед Алками взял в Караване по 56р\шт(ну, не знал я еще тогда толку в бескаркасных щетках. Прочитал в максиме, типо круто), кароче, ппц. Через 2 недели заскрипели. Через месяц приключилась какая-то кабачина с креплениями, и эти мляцкие щетки украсили стекло прекрасными царапинами. Така от муйня, малята

нормальные. я тоже их юзал
 
Давно юзаю щетки АЛКА...

о бля,а я тока хотел сказать за алки,токашо на окко смарел - они ваще панты стоят..- 20-25 гришек щетка:клас: мабуть и сибе такие куплю,а ламерня пускай башляет за хуйню втридорога в АТЛ-ах и РОСТ-ах - без лаха и жизь плаха как грицца:D
 
Мля. купил наБоши в Метро. Они в Росте на 20% дешевле.:(
 
Шо как? В росте 99,8 стоит сороковка, а в Метро около 125. щас чек в машине.
 
Шо как? В росте 99,8 стоит сороковка, а в Метро около 125. щас чек в машине.

А треть как? Я вчера по дождю вшей заценил :клас: Треть отлично. Но честно сказать по дождю просыпаеться зависть к прямолобым, типа ТАЗа, у них намакаемость окна в разы меньше, чем с покатым лобовым :)
 
А треть как? Я вчера по дождю вшей заценил :клас: Треть отлично. Но честно сказать по дождю просыпаеться зависть к прямолобым, типа ТАЗа, у них намакаемость окна в разы меньше, чем с покатым лобовым :)

Я ещё не испытывал. Только на кума прямолобом вчера по грыбы ездяли.
 
Я ещё не испытывал. Только на кума прямолобом вчера по грыбы ездяли.

Павезло наверно. Вчера был мелкий дождичек, но на скорости 80 с частостой де-та 60 взмахов в минуту дворники не успевали чистить окно шоб оно было чистым полностью. Зато я вчера ночью под дождем тестя превратил в земленого голема. НА горке на даче. Прикольно выезжать было - вторая, на тахе 6000, на спидометре 95 км\ч, а машина еле ползеть.
 
бля, забыл хфирму-производитель моих бескаркасников. на барике покупал по 70 рваных за штуку. вчера пол-Украины проехал под мерную работу оных. хоть бы хны. трут отлично, не пищат - вообще все гуд. посмотрю, что будет зимой
 
так шо тут со стреллятелями???
 
Если натереть стёкла антидождём, то после 90 км/ч. Дворники ненужны. быстрее сдувает...
 
Так там вроде никто и не собирается....У нас два так, слово за третим)))
 
Так там вроде никто и не собирается....У нас два так, слово за третим)))

Как напишем когда соберемся,так подвалит весь контингент таза клуба на своих тарантайках
Это надо засекретить:увага:

ПЫСЫ.Приношу извинения товарисчу Лугалу,таки не ты стукнул:молись:
Я пацан честный,не прав,извинился:)
 
Так там вроде никто и не собирается....У нас два так, слово за третим)))
Я тоже планирую чистку форсунок. Завтра вроде как. Вопрос тока де и када, учитую теперешнюю погоду. В городе - неприкольно и достаточно опасно.

ПЫСЫ.Приношу извинения товарисчу Лугалу,таки не ты стукнул:молись:
Я пацан честный,не прав,извинился:)
От так бы и сразу. ;)
 
Я тоже планирую чистку форсунок. Завтра вроде как. Вопрос тока де и када, учитую теперешнюю погоду. В городе - неприкольно и достаточно опасно.

Надо пробить СТО на Котовского
150 рваных на стенде по всем правилам
Вот тока мне собратся и поехать все впадлу
 
Назад
Зверху Знизу