Купил себе дворники ТвинЭйр в Росте

в 7-45 на моей министоянке никакого льда не было :rolleyes:
Так ты ж прячешсо в закуточке де стоянка запрещена :) Эх Владика на тебя нету :)

В 7:30 был иней на стеклах, но уже мягкий.
То у вас, а у нас не даром район называетсо Холодная гора!
 
Так ты ж прячешсо в закуточке де стоянка запрещена :) Эх Владика на тебя нету :)

Клевета! Там нет ни одного знака, запрещающего стоянку)))))

вот киоск там стоит с грубейшим нарушением норм :іржач:
 
За вами уже выехали, хулюганы! :D
police.gif
 
а де ты снег взял? в Харькове никакого снега нету.

Седня пришел на стоянку и прозрел, на лобовухе и фарах снег, но это ху...я, короче купил дворники какие-то польские не чемпион - 30 грн. каркасные, так они чистят нехуже чем стояли до этого безкаркасные бош, я к тому зачем платить больше, а в плане эстетики так это 100% безкаркасные лучше
 
Клевета! Там нет ни одного знака, запрещающего стоянку)))))

Кажа пожарка приедеть тушить подстанцию ты о них узнаешь :)
Кста спасибо за лазейку как по правилам по односторонке ехать по социалистической против шерсти :клас: Пра раз пользовалсо. Чертовски удобно :клас:
 
Кажа пожарка приедеть тушить подстанцию ты о них узнаешь :)
Кста спасибо за лазейку как по правилам по односторонке ехать по социалистической против шерсти :клас: Пра раз пользовалсо. Чертовски удобно :клас:

Про пожарных - нас*ать! запрещающих знаков нема)))))
Кстати, аккуратнее пользуйся - сегодня приняли Мазду там. Он просто "уперся" в 2107 гайцовскую, которая передо мной ехала :D
 
шойта у вас юзерпики одинаковые :)
 
Про пожарных - нас*ать! запрещающих знаков нема)))))
Утопют.
Кстати, аккуратнее пользуйся - сегодня приняли Мазду там. Он просто "уперся" в 2107 гайцовскую, которая передо мной ехала :D
Так а хули? Глубоко в ветка тока знак уступи дорогу. Знака односторонки нет. Так шо миня глубоко не иметь если шо :) Пусть протокол пишуть. Бум оспаривать в суде :) Правда потом навено знак повесют :)

шойта у вас юзерпики одинаковые :)
У нас цвета разные :)
 
Так а хули? Глубоко в ветка тока знак уступи дорогу. Знака односторонки нет. Так шо миня глубоко не иметь если шо :) Пусть протокол пишуть. Бум оспаривать в суде :) Правда потом навено знак повесют :)

Я давече отмазывался, что приезжал к своей девушке, а живу на Салдовке и потому про знаки и односторонки на ХолГоре не знаю :D
 
Я давече отмазывался, что приезжал к своей девушке, а живу на Салдовке и потому про знаки и односторонки на ХолГоре не знаю :D
А чо от них отмазыватсо. Мало ли что я знаю что там односторонка. Знака нет и неебеть.
 
сегодня попал в Эпицентр и в автоотделе обалдел от наличия бескаркасных дворников производства КНР. Не смог себе отказать и купил комплект за 112 грн.
Трут лучше чем новый каркасный Бошь...
 
Trico в своё время комплектов 5 износил - всё ОК, зимние 3 сезона прожили.
Valeo АТЛ поставляет, хорошие щётки.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Trico раньше поставлял "Карат" на Матросова, Valmi, сейчас - хз, отошёл я лет 6 назад от з/частей...

Заехал сегодня в АТЛ на ХГ - никакого Valeo в наличии нет. Смогли предложить только каркасный Аэротвин в моём размере (60 и 55 см). Пожалуй мотнусь завтра на Лоск, может найду желанный трико или валео на крайняк.
 
сегодня попал в Эпицентр и в автоотделе обалдел от наличия бескаркасных дворников производства КНР. Не смог себе отказать и купил комплект за 112 грн.
Трут лучше чем новый каркасный Бошь...

Я у них бескаркасники по палтишку видел. Доверия не внушили.


Каким образом? Им же дороже будет если за жоу возьмуть.

Кстати отчетец. Понял почему они мне не понравились с очистителем... Сам дворник шире, в верхней точке отброс воды как в каркаснике не проитсходит - дворниик чуть протягивает. Приходитсо дольше махать. По дождю доволен - полет отличный.
 
Пиздец Лугал ты наивный:ги:
Кого ты за жопу возьмешь со своими сраными дворниками?
Рост?
Да они срать хотели на твои претензии,если такие будут,там бабла столько,что ты еще и крайним будешь
Что касательно остального,то бишь жратвы,то все маркеты хуячат просрочку и практикуют перебивку дат скажем на молочке
Это я знаю сам,есть даже некий станочек,который рисует на молоке новую дату,вместо заботливо вытертой спиртиком старой
А все порванное,скисшее и вонючее,с зеленой плесенью,списывается на кулинарию
Вкусная в маркетах выпечка?
Кушайте дальше:ги:
 
Пиздец Лугал ты наивный:ги:
Кого ты за жопу возьмешь со своими сраными дворниками?
Рост?
Да они срать хотели на твои претензии,если такие будут,там бабла столько,что ты еще и крайним будешь
Что касательно остального,то бишь жратвы,то все маркеты хуячат просрочку и практикуют перебивку дат скажем на молочке
Это я знаю сам,есть даже некий станочек,который рисует на молоке новую дату,вместо заботливо вытертой спиртиком старой
А все порванное,скисшее и вонючее,с зеленой плесенью,списывается на кулинарию
Вкусная в маркетах выпечка?
Кушайте дальше:ги:

НЕ путай выпечку и Вошь ;) Не суди о супермаркетах по АТБ ;) За контрафакт их за жопу тот же АТЛ может взять или любой другой оф представитель.
 
Каким образом? Им же дороже будет если за жоу возьмуть.

с протекцией у них порядок, если особо вонючий клиент попадется - деньги вернут, для них это не проблема, это не Трагет. А контрабаса там завались. впрочем как и в Классе.Не стоит забывать разницу между контрабасом и подделками.
А за жопу либо берут либо не берут. Это зависит далеко не от качества товара на полках

За контрафакт их за жопу тот же АТЛ может взять или любой другой оф представитель.

каким образом не подскажешь?
зарегить на таможне торговую марку как интеллектуальную собственность конторы мегасложно и дорого.
 
Лугал напоминает мне бабку лет 80-ти
Все пытается качнуть права,хотя все хуй на нее давно положили
Ну зато ему жить легче с такой наивностью,он наверное думает что мир вращается вокруг него
Хотя на самом деле он вращается вокруг меня:ги:
 
Давно юзаю щетки АЛКА. На Жыге прожили 2 года. Не скрипят, убирают отлично. После года пошабашили пластиковые крепежи. Пришел в магаз за новыми щетками(гривен 80 за пару), а мне вместо них продали тупо два новых крепления по 1 грн за штуку. И работали они еще год. И кагбэ до сих пор стоят, но ужэ просто мертвым грузом во дворе)))) Взял Сенс 2004г. и тоже сразу Алка поставил. Не знаю, можт, конечно Бош и Валео как-то круче, но меня эти устраивают даже чуток больше, чем полностью

Гы, а перед Алками взял в Караване по 56р\шт(ну, не знал я еще тогда толку в бескаркасных щетках. Прочитал в максиме, типо круто), кароче, ппц. Через 2 недели заскрипели. Через месяц приключилась какая-то кабачина с креплениями, и эти мляцкие щетки украсили стекло прекрасными царапинами. Така от муйня, малята
 
Назад
Зверху Знизу