Збір на FPV! Спільнота Стерненка
Не перекармливай его, он может заболеть.

Ну, и хер с ним!

Лишенец, ты пошто жывотное калечишь?? :eek:
У него ж ожирение, с сердцем и суставами проблемы. Такие поросята долго не живут. Срочно на диету!!
:
Может быть сдохнет. Одной мерзостью меньше будет....
 
Микитка не поверишь,сам жду,20$ за 400г корма,и так уже 13 лет:DДа еще и спать на полу приходится,твои слова да богу в уши:D

13 лет... 11 кг...:confused:
"Доктор-мы его теряем!" (С)

Я хорошо готовлю, канешна.:rolleyes:

А можно ему ещё и велосипед подарить-говорят помогает.
 
Микитка не поверишь,сам жду,20$ за 400г корма,и так уже 13 лет:DДа еще и спать на полу приходится,твои слова да богу в уши:D

Ты хорошо служишь ему, да. Возможно, что и в Валгаллу попадёшь, несмотря на национальность. :D


Таки пидарас.:незнаю:
 
ночью в ухо никто не сопит и не хропит ,ногами не брыкает, одеяло не стаскивает .... тд

Самое главное, что мозг никто не ебёт. А спать можно и раздельно, если приспичит :D
 

Я сам себе хозяин. Когда захотел - куда захотел порулил. Когда захотел - заснул. Когда захотел - проснулся. Вчера захотелось - в гараже водочку дегустировали.
Никто мозги не любит. :)

Самое главное, что мозг никто не ебёт.

Я не видел этого поста когда писал свой. :пиво:
 
Назад
Зверху Знизу