Статус: Офлайн
Реєстрація: 28.10.2003
Повідом.: 17780
Реєстрація: 28.10.2003
Повідом.: 17780
Я лучше ноута..
Пепельница по ходу..
С тебя уже труха сыпется....
П.С. Вот для этого и пепельница....




