Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
дадада!! Слово "цунами" этож славянское слово и умные иппонцы ничего о цунамях и слыхом не слыхивали! Поэтому и построили АЭС прямо на берегу океана. И резервные дизель-генераторы- в подвальных негерметичных помещениях.Как всем известно Чернобыльской трагедии не предшествовало землетрясение и цунами.....либо халатность славянская, либо ******.
Если довести, могут и загрызть.С бешенством?![]()
Та то ты все пыжищься, тужишься , забрасываешь цитатами каких то виртуальных историков и только с твоих опусов одного понять невозможно- почему Германия таки не смогла победить СССР. Неужто рядовые Райаны и УПА поспособствовали?А я смотрю, ты так и не можешь ответить на вопрос "почему СССР победил Германию?".
Раз срываешься на пафос с выдавливанием бульки из носа, не?
Тебе не понравится ...
По идее, ты мне щас должен втереть про руководящую и направляющую роль, не?
Т.к., "твои" не выигралиКороль куннилингуса, йоптыть.![]()

Предлагаю тебе, Мыша, убиться ап стенуТ.к., "твои" не выиграли

дадада!! Слово "цунами" этож славянское слово и умные иппонцы ничего о цунамях и слыхом не слыхивали! Поэтому и построили АЭС прямо на берегу океана. И резервные дизель-генераторы- в подвальных негерметичных помещениях.
Если довести, могут и загрызть.
Заячий мех, к сожалению, не практичен. На один сезон. Потом теряет вид.Мне больше белые зайцы нравятся. Я смотрю на них с точки зрения применить их для шубки.![]()
Вообще-то, Поручик тут считается толмачём![]()


Зависть, Снайпер - плохое чувство!![]()
Только вот не знаю - подвешенный язык это хорошо или плохо? 
Заячий мех, к сожалению, не практичен. На один сезон. Потом теряет вид.

Ну дык, поинтересуйся сначала, а потом уже про "нееффективность госуправления" мудрые мысли выкладывай.Не могу к сожалению дать комментарий, слишком специфичный предмет, необходимо знать технологические подробности, .....я этим не интересовался. Но думаю не все так просто.
Поручик прекрасен. Почти как котэ!
Вот и вызывает пароксизмы зависти.![]()


Не хочу даже и обсуждать. Проходили, знаем
Было бы чему завидовать.Только вот не знаю - подвешенный язык это хорошо или плохо?
![]()
