Статус: Офлайн
Реєстрація: 10.01.2007
Повідом.: 26277
Реєстрація: 10.01.2007
Повідом.: 26277
Я так понял, шо "люди" уже налоги за июнь-июль 2011 года платят, не?
Ага, потому что за апрель май 2011 они еще при Тимошенко заплатили.



Зверье мое блин развели...