Тут могла бути ваша реклама
  • Автор теми Автор теми Tu1man
  • Дата створення Дата створення
Учитывая явный дефицит трезвенниц это произойдет не скоро.
Я тебе больше скажу, девственниц тоже немного....

Да я сам в шоке. Ведь развелись уже. :крыша

Так для неё интересней. Ей хотелось острых ощущений, а ты ей их не давал...
 
Ну и дела...
Так што, теперь тебя снова поздравлять?
Не-по-няят-ноо (с)

Что тут непонятного. Я знаю несколько пар, которые только после развода зажили по-настоящему счастливо...
 
Виталий озадачил меня своим семейным счастьем. Может тоже на пару неделек развестись...
Или лучше пару месяцев.

Лучше заплати налоги и спи спокойно. :D
"О доме нужно думать... о доме!" ©
 
Виталий озадачил меня своим семейным счастьем. Может тоже на пару неделек развестись...
Или лучше пару месяцев.

На пару месяцев рискованно: она может успеть тебе замену найти :D
 
Ну и дела...
Так што, теперь тебя снова поздравлять?
Не-по-няят-ноо (с)
Опять подарки придется дарить.:D
На пару месяцев рискованно: тебе могут успеть замену найти :D
Придет Заец к Зайчихе, а там Волк Серый в его кровати, или Крокодил.:D С другой стороны может это и к лучшему, для Зайчихи.;)
 
Опять подарки придется дарить.:D Придет Заец к Зайчихе, а там Волк Серый в его кровати, или Крокодил.:D С другой стороны может это и к лучшему, для Зайчихи.;)

Серым волкам надо бы своих волчиц к Зайцу привести на Курсы кройки и шитья. Что бы они мужей потом тонкостям обучили.;)

А вот когда Вас жены научат заячьим премудростям, тогда вам и помечтать можно будет.
 
Задание для всех!

Наберите в Гугле "Писатели Молдавии". Посмотрите ссылку в Википедии: "Категория:Писатели Молдавии" . Я не прошу вас читать их произведения, прочитайте только имена.
 
Серым волкам надо бы своих волчиц к Зайцу привести на Курсы кройки и шитья.

Вот Волчиха с Зайчихой точно не уживется и кто то кого то съест.:незнаю:
А вот когда Вас жены научат заячьим премудростям, тогда вам и помечтать можно будет.
К Волкам позорным меня не относи, я Лев.:D
 
Наберите в Гугле "Писатели Молдавии". Посмотрите ссылку в Википедии: "Категория:Писатели Молдавии" . Я не прошу вас читать их произведения, прочитайте только имена.
:D Если не смотреть на заглавие то выходит "Писатели Израиля". Каким ветром тебя занесло, в Молдавию?:)
 
Наберите в Гугле "Писатели Молдавии". Посмотрите ссылку в Википедии: "Категория:Писатели Молдавии" . Я не прошу вас читать их произведения, прочитайте только имена.

А чё они писатели Молдавии?

алцан, Лев Иосифович
Барский, Лев Миронович
Баух, Ефрем Исаакович
С. Бен-Цион
К. А. Бертини
Ботошанский, Яков Абрамович
Левит, Ефим Давидович
Лернер, Фалик
Липинер, Элиас
 
Я не сам до этого дошел, мне рассказали...:D
Прикольно, да?

А я в детстве любила читать молдавские народные сказки. Сколько я перечитала разных, но таких классных, как у них, нет ни у кого.
 
А чё они писатели Молдавии?

алцан, Лев Иосифович
Барский, Лев Миронович
Баух, Ефрем Исаакович
С. Бен-Цион
К. А. Бертини
Ботошанский, Яков Абрамович
Левит, Ефим Давидович
Лернер, Фалик
Липинер, Элиас

Вызываешь дух Патрика? :іржач:
Ща трезвенник-ретранслятор выползет со своим бесконечным самопиаром. :D
 
но я ведь не в центре жил

Ну да... кто б тебя в центре поселил упыря такого? В колхозный двор бля... и никак не ближе!:yahoo:

Вызываешь дух Патрика? :ржачь

Тьфу на тебя три раза...! Перекрестись по быстренькому.:)

ЗЫ Он сЦука хитрый!!! Он подглядывает.
 
Назад
Зверху Знизу