Статус: Офлайн
Реєстрація: 28.10.2003
Повідом.: 17780
Реєстрація: 28.10.2003
Повідом.: 17780
Ко мне подруга из Киева приехала - она в шоке от Харькова, говорит, что Киев идеально подготовили, а у нас - отстой полный
А когда Харьков не был отстоем?
В прошло июле был все перекопано было, что до сих пор не закопали ?


