Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!
  • Знижка на баннерну рекламу 30%! Банер на всіх сторінках сайту, в мобільній та десктопній версії за 14 тис. грн на місяць. Статистика сайту. Контакт: [email protected]

Кулуары - Part 2

Супер (с) Счас Дениска придёт
 
Мыша, там я уже перечислял твои качества. Можешь туда добавить "пiдступний". Технарь, **** тиби дох. Я тоже инженер, между прочим.

Кепськи справи привет от совков. Счастливо попариться.
 
Y82sYIDxDoc

Собака даже не смотрит на клавиши. :клас:

Напомнило анек:
Идет путник по горам,смотрит-пастух с бараном в шашки играет. Путник восхищен-"Вах-какой у тебя умный баран камарджёба!" "Вай-какой же он умный-совсем в шашки играть не умеет.Баран бараном" "А какой счет? " " Ничья..."
Похоже, шо этот пес играет на пиано лучше меня-он хотя бы ноты понимает.
 
Евгений комплиманты по Кулуарам рассыпает.))) Санкт Петербург, как же. А мы тут все валенки в девушек бросаем, чтобы внимание привлечь.
 
Евгений комплиманты по Кулуарам рассыпает.))) Санкт Петербург, как же. А мы тут все валенки в девушек бросаем, чтобы внимание привлечь.
эгей...не надо валенками, вас не заметить невозможно:D
 
Ну и конечно одна из, если не любимейшая, украинская группа:

P6IoWCWQ3X0#!
 
Я и в Харькове девочек не когда не обижал :)

Вот если бы тебя выперли из дома в 20 лет с рюкзаком белого налива и 100р из солнечного Харькова в слякотный Питер, ты бы быстро научился ценить любовь и ласку.:) Когда-то надо начинать и долги отдавать.

Баловать женщин - мужское занятие !

Согласен. Сам имею слабость идти на поводу у этих прекрасных и очаровательных.
 
Заец, я вообще питерских люблю))) у меня лучший друг из этого города)))
 
Зайчик, у меня друг - коренной петербуржец))
 
Назад
Зверху Знизу