Мир не в смуте. Америка правит миром, выкачивая ресурсы по всей планете. Европа пребывает в потреблядском сытом настроении, в дыму марихуаны и педерастии, смотря сквозь пальцы на ******, турок.
Китайчики тихой сапой поднимаются выше и выше. ****ы в Африке бананы жрут.
Хотя если потреблядский рай у золотого миллиарда рухнет, тогда может быть...
А Украина... Что Украина. Мы всегда зависели от сильных личностей. Такие личности организовывали Сечь. Такие личности как Бодя Хмельницкий сражались за народ, резав ляхов и ***ов. Нет личностей - Руина. И чужие народы снова пьют сок. А местные рвут друг друга за кость.
Не, ты смотри глубже.
Мир таки в смуте, потому что сдвинулась привычная система ценностей плюс тотальный контроль приравняли к безопасности. Все под колпаком, и при этом: в той же Америке существует множество внутренних конфликтов, до поры подавляемых (например, тупая политкорректность, под которую даже Марк Твен попал), расизм ****ов по отношению к белым, старательно не замечаемый властью и подавляемое недовольство белых такой политикой. Это одна из проблем, но оно не может подавляться вечно и рванёт рано или поздно.
Идём дальше. Европа, глядящая сквозь пальцы на цветных, которых в той же Европе уже больше, чем белых - но живут они в разы хуже, и не оттого, что белые их гнобят, а оттого, что работать они не хотят - но они-то думают, что белые им должны, а былые недовольны тем, что вынуждены их содержать, чувствуя себя при этом гостями в собственной стране. Рано или поздно, и этот котёл рванёт.
Едем дальше. Постоянные конфликты в Африке и на Ближнем Востоке.
Отчего оттуда бегут цветные? Оттого, что там постоянно война, ****ец и голод. Они не способны это остановить - и бегут оттуда, а отъевшись в европах, начинают качать права и хотят свои африки по месту пребывания. Война ползёт по миру, тихонько - а всё ж.
Китай - отдельная песТня, Восток - вообще дело тонкое, а уж Китай - и вообще как *** у комара. Народу там много, еси шо, они нас трупами закидают. И, думается мне, экспансия началась.
россия вообще никому не конкурент - с недееспособной армией, коррумпированными чиновниками и властью, держащей активы за бугром, в разных швейцариях.
Мир в полном ****еце, хоть и выглядит всё вродь бы как терпимо.
И тут так: либо появится сила, способная погасить все эти конфликты так или иначе, но надолго, либо лет через тридцать ****ец миру.
Извините за многабукаф.