Статус: Офлайн
Реєстрація: 09.01.2011
Повідом.: 32085
Реєстрація: 09.01.2011
Повідом.: 32085
А у меня утро доброе. Да и вчера тоже
Блин, прям трезвенник какой-то
Всех с наступившим!


Блин, прям трезвенник какой-то
Всех с наступившим!




..щас гляну-мож коньяк остался...ОООООООО..остался..


(вот даже так