Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!
  • Знижка на баннерну рекламу 30%! Банер на всіх сторінках сайту, в мобільній та десктопній версії за 14 тис. грн на місяць. Статистика сайту. Контакт: [email protected]

Кулуары (архив)

  • Автор теми Автор теми Tu1man
  • Дата створення Дата створення
Стоны о величайшей духовности и какой-то особой избранности просто кумарят уже.
Для примера:

09.08.2010, россия | Премьер-министр России Владимир путин во время своего недавнего визита в Челябинск, проезжая мимо городского пляжа в Ленинском районе, сделал замечание властям Челябинска за неблагоустроенный городской пляж. «Не могу сказать, что в Челябинске все делается для полноценного отдыха людей. Пляж хоть и дикий, но все-таки городские власти могли бы позаботиться об элементарных вещах», – отметил глава правительства.

На следующее утро берег преобразился до неузнаваемости: туда завезли песок, лежаки, зонтики, обустроили ряд служб и даже соорудили летнее кафе.

Жители Ленинского района не оценили старания властей и буквально разгромили пляж, созданный на «диком» берегу.

«Сделали хороший пляж, а они в течение непродолжительного времени напрочь убили все малые формы, – заявил сегодня сити-менеджер Челябинска Сергей Давыдов. — Лежаки растащили, а те, что остались, рубили на дрова, чтобы тут же пожарить на них шашлыки. Зонтики вырывали с корнем и плавали в них по озеру… Каждый считал своим долгом заехать на песок на машине — за 2 недели площадку укатали до состояния дороги».

Однако городские власти не намерены отступать в своем стремлении окультурить местное население: пляж восстановили. За прошедшие выходные площадку перекопали вручную, установили новые – более крепкие – зонтики, забетонировав их основание, заменили лежаки. Обсуждается вопрос об установке металлических шезлонгов – пока в шутку, но если лежаки опять исчезнут, к этой идее могут отнестись серьезно, сообщает агентство «Новый регион».
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


*** суровым челябинцам какая-то духовность, зонтики и лежаки?
 
Стоны о величайшей духовности и какой-то особой избранности просто кумарят уже.
Для примера:

Лежаки растащили, а те, что остались, рубили на дрова, чтобы тут же пожарить на них шашлыки.

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


*** суровым челябинцам какая-то духовность, зонтики и лежаки?

****ь, высокодуховные пример показывают :D
А интересно, бельгийцы они какие - среднедуховные или низкодуховные? Бо в Брюсселе в Jubilee park на выходные шезлонги прямо на траву вытаскивают городские власти и оставляют на весь день, даже не привязывают никак. И вечером все на месте. Удобные, зараза, так приятно в них часок подремать...
Ну конечно, до высокодуховных им ****ь и ****ь еще :D
 
Труселя с двуглавым на ******е докажут и духовность, и патриотичность. Чё пристал? :D

Они могут бОльше...

34459.webp
 
Германия "среднедуховная"??????????
No coment...........
Вот это выдал прут!!!!!!!!
 
Ходил к бабке.Она сказала,что такое снится к знаменательным датам ,которые скоро состоятся в стране,в которой ты живешь.А на яву предмет означает ,что какая то девушка порчу на тебя наводит.
Вы не поверите,вчера видел парочку таких трусов на машине модератора,красная таврия.
 
А теперь - реклама:
 

Вкладення

  • 1.webp
    1.webp
    42.7 КБ · Перегляди: 72

А говорил, что не пил!
Тут или зеленый змей или белочка.
Значит таки белочка:D

А сколько в танк может поместиться солдат, кроме экипажа? Не на броню, а внутрь? Ну хоть в Т-64?
Или в БМП - ну сколько?
На войне как на войне - обосцался и в дерьме. Салабоны без перескопа.
 
Назад
Зверху Знизу