Кулуари (всяк сюда входящий, забудь о политике) - Part 2

Та ладно, у моего уже "третья серия".....и я таки тихо радуясь, думаю что это длинный сериал.:D

Та ради бога. Пусть ебутся дети. Сколько той жизни, а половой - ещё меньше.

...
eb4fa9483878.gif

Котэ умён.:любов::любов::любов:
 
Я смотрю на это с такой точки зрения: хуй у дитя стоит? Отлично. Размер хороший? Супер. Интересуют его девочки? Ваще замечательно, могло ж и по-другому быть. А самое главное - его интересуют умные и порядочные девочки, даже в ущерб внешним данным. И исключительно блондинки. Ну, чего ж ещё?
все так..Самое главное, чтобы был ответственнен в этом деле-предохранялся..а то ведь рано быть еще мужем -сам дите...Мужчина-вообще поздно взрослеет-после 30ти..
 
все так..Самое главное, чтобы был ответственнен в этом деле-предохранялся..а то ведь рано быть еще мужем -сам дите...Мужчина-вообще поздно взрослеет-после 30ти..

Отож. Так шо ж ему, не ебстись аж до этого возраста?
Смотри проще на эти дела, вокруг чего тут рвать сердце? Это жизнь.
 
Немножко на ночь. Пациент, кажется, из Киева...

O_aw9VEQ4Hc
 
Ну,и, для наших милых барышень ...

mjYfeZ_Obts&feature=player_embedded
 
Вот это интересно.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Отож. Так шо ж ему, не ебстись аж до этого возраста?
Смотри проще на эти дела, вокруг чего тут рвать сердце? Это жизнь.
:Dда мале еще мое дитя...мысли про игрушки...Мам-беги скорей погляди, какой у меня крутой робот получился...Или..-" Мам, мне поставили двойку за поведение, за то, что я на пении спел нехорошие в песне..." Однако - время летит...еще вчера он был малюткой...
 
:Dда мале еще мое дитя...мысли про игрушки...Мам-беги скорей погляди, какой у меня крутой робот получился...Или..-" Мам, мне поставили двойку за поведение, за то, что я на пении спел нехорошие в песне..." Однако - время летит...еще вчера он был малюткой...

Да, я вот тож думаю - как-то он ужасно быстро вырос.:( Я не наигралась даже.
 
:rolleyes:

вах!
Был еще переворот?
 
:Dда мале еще мое дитя...мысли про игрушки...Мам-беги скорей погляди, какой у меня крутой робот получился...Или..-" Мам, мне поставили двойку за поведение, за то, что я на пении спел нехорошие в песне..." Однако - время летит...еще вчера он был малюткой...
Ага, мой раз в неделю какой-то журнал покупает - робота собирает. Говорит, что за 3 года соберет:D
 
Назад
Зверху Знизу