Кулиничи Style или как они экономят

Сегодня откопал какой-то ***** мое резюме в инете - пригласил работать менеджером по рекламе - в КуНИличах будут экраны вешать как в Маке. Говорит - елси не принесем за месяц дохода 60000 - дирек ооочень расстроится- зарплата при этом мизерная, короче, бля.....

человек который в макдональдсе повесил экраны - сам не знает чем их наполнять, т.к. повесить не проблемма, если целевого потребителя рекламы нет, нет стратегии владельца рекламы, то результат "0".
60000 там не сделаешь - можете мне поверить.... стоимость рекламоносителей Харьковских - всем известна....
предложила бы ему эти деньги за ВСЕ тв его, он бы думаю сразу согласился бы их продать :-)
 
человек который в макдональдсе повесил экраны - сам не знает чем их наполнять, т.к. повесить не проблемма, если целевого потребителя рекламы нет, нет стратегии владельца рекламы, то результат "0".
60000 там не сделаешь - можете мне поверить.... стоимость рекламоносителей Харьковских - всем известна....

ну это уже их проблемы - они же думают, что к ним рекламодатели побегут - хрен там - рекламы валом, уговорить сейчас кого-то купить что-либо из рекламных носителей не так то просто

Ну кто в Чили со своей шаурмой ходить?
Эвила брать ;)

Нет, Боже упаси - я сегодня с другим... он этого не переживет:rolleyes:
 
:yahoo::пиво:правильно - особенно про сосиску эту ебучую!!! :) Спарашиваешь - свежее? ДА! А выглядит как трехдневный отрезаный хуй! Сегодня откопал какой-то ***** мое резюме в инете - пригласил работать менеджером по рекламе - в КуНИличах будут экраны вешать как в Маке. Говорит - елси не принесем за месяц дохода 60000 - дирек ооочень расстроится- зарплата при этом мизерная, короче, бля..... у меня все выходные прошли под девизом Куниличей - мать их, сегодня еду в Чили грили. хватит засохшими хуями давиться под видом сосиски и корзиночками горелыми! Даешь мясо с кровью, молодое вино.. и конечно Туарег!:yahoo:

(шепотом)Катюш,а откуда знаешь,как выглядит "трёхдневный отрезанный хуй":confused:
И это...молодое вино коварное:потом можешь "Таурег" с "копейкой" спутать-так что поосторожнее...
 
НУ а че..Катя девушка простая..это и привлекает мужчин..не то что эти муклы:D

Представляешь,после чебурека с корзиночкой в зимнем "просматриваемом" лесу как можно "шарм" растерять;):іржач:
 
НУ а че..Катя девушка простая..это и привлекает мужчин..не то что эти муклы:D

Только она этим не гордится :ги:

Представляешь,после чебурека с корзиночкой в зимнем "просматриваемом" лесу как можно "шарм" растерять;):іржач:

Думаешь, Катя девушка не тренированая?
 
НУ это пока...Но прослеживается тенденция с экономическим спадом и Катиной гордостью...:D все ниже и ниже:іржач:

Думаешь, еще чуть-чуть и Катю можно будет застать возле ларька "живое пиво" ? :)
 
(шепотом)Катюш,а откуда знаешь,как выглядит "трёхдневный отрезанный хуй":confused:
И это...молодое вино коварное:потом можешь "Таурег" с "копейкой" спутать-так что поосторожнее...

да чё за х*ня:confused:!!!Уж явно "трёхдневный отрезанный хуй" выглядит не как букет цветов или произведение искуства...а выглядит крайне неапетитно...
 
Назад
Зверху Знизу