Кулиничи Style или как они экономят

:eek::іржач:
Чего ты не сказала, что не пойдешь туда?:D

Вот именно! Катюша, с каких это пор ты переключилась на таких жлобов. Гони их в шею.
А раз пошла надо было демонстративно за себя платить, а лучше и за него тоже (ты то не обеднеешь, а его носом ткнешь!).
 
Катюха, а ты спросила, где он планирует свидаться в следующий раз?
 
В "Буфете" конечно :)
 
перестань дрочить перед монитором. иди работать дармоед. из-за таких как ты в стране кризис

Такое чувство, шо это таки ваш муж :D

511x700.jpg
 
Что за мода водить туда девушек на свидание пить чай? Я их ненавижу всей душой!!!! Чтоб они сгорели все на хрен!:confused:
Катя, это не твоих рук дело? Испугалась, что в следующий раз почитатель Кулиничей поведет тебя туда тусить?
Сейчас в Кулиничах горит здание клуба, столб дыма видно за километр.
Все здание в огне.

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1346756
 
ну не знаю какая там мода, но выпечка у них вкусная, особенно пончики
ну незнаю,какая у них выпечка,а туалета,где мона отжарить за пару пончиков-нет,поэтому Катюха и негодует:)
 
Да в том и прикол...Катюша увидела фольц-думала вот она судьба...а он на последнюю мелочь ее чебуреком угостил:D

Вот так и верь вам мужчинам:іржач:
отож,утром-деньги,вечером стулья,мона и наоборот,но деньги вперед(с):yahoo:
 
гы, прикольная тема, поржал неплохо....
" Я живу в еб@нутом городе" (с)
 
Катя нормальных тёлок возят на таурегах по ресторанам. Делай выводы
 
да пидары они все!!!Не кулиничи,а куНИлычи... Кофе холодное, слойки дерьмо,сосиска в тесте как отрезанный сморщенный х*й выглядит... И продавщицы-пиздливые неповоротливые бабки,которая делает тебе кофе пол чашечки,тёплое как моча,а на вопрос-чё это за х*ня а не кофе,выстреливает с недовольным е*лом-это автомат так наливает!!!так поменяйте блеАть автомат пид*расы!!!
Вобщем чтоб они згорели на х*й вместе со своими обитателями...
 
да пидары они все!!!Не кулиничи,а куНИлычи... Кофе холодное, слойки дерьмо,сосиска в тесте как отрезанный сморщенный х*й выглядит... И продавщицы-пиздливые неповоротливые бабки,которая делает тебе кофе пол чашечки,тёплое как моча,а на вопрос-чё это за х*ня а не кофе,выстреливает с недовольным е*лом-это автомат так наливает!!!так поменяйте блеАть автомат пид*расы!!!
Вобщем чтоб они згорели на х*й вместе со своими обитателями...

:yahoo::пиво:правильно - особенно про сосиску эту ебучую!!! :) Спарашиваешь - свежее? ДА! А выглядит как трехдневный отрезаный хуй! Сегодня откопал какой-то ***** мое резюме в инете - пригласил работать менеджером по рекламе - в КуНИличах будут экраны вешать как в Маке. Говорит - елси не принесем за месяц дохода 60000 - дирек ооочень расстроится- зарплата при этом мизерная, короче, бля..... у меня все выходные прошли под девизом Куниличей - мать их, сегодня еду в Чили грили. хватит засохшими хуями давиться под видом сосиски и корзиночками горелыми! Даешь мясо с кровью, молодое вино.. и конечно Туарег!:yahoo:
 
Что за мода водить туда девушек на свидание пить чай? Я их ненавижу всей душой!!!! Чтоб они сгорели все на хрен!:confused:

а причем тут кулиничи?
может претензии не к ним а к молчелу с которым ты там встречалась? раз такие эмоции лучше больше ему не звони-не порть ему и себе жизнь....
фильм "трасса 60" там фраза всего фильма - "бойтесь своих желаний - они могут осуществится"
 
:yahoo::пиво:правильно - особенно про сосиску эту ебучую!!! :) Спарашиваешь - свежее? ДА! А выглядит как трехдневный отрезаный хуй! Сегодня откопал какой-то ***** мое резюме в инете - пригласил работать менеджером по рекламе - в КуНИличах будут экраны вешать как в Маке. Говорит - елси не принесем за месяц дохода 60000 - дирек ооочень расстроится- зарплата при этом мизерная, короче, бля..... у меня все выходные прошли под девизом Куниличей - мать их, сегодня еду в Чили грили. хватит засохшими хуями давиться под видом сосиски и корзиночками горелыми! Даешь мясо с кровью, молодое вино.. и конечно Туарег!:yahoo:

Теперь все знают, где тебя сегодня искать ;)
 
Назад
Зверху Знизу