Статус: Офлайн
Реєстрація: 27.06.2007
Повідом.: 5467
Реєстрація: 27.06.2007
Повідом.: 5467
по моему тоже что и вэтом году, а вот через год может что-то изменится

Блин, пропустил про Зенит. Там что, совсем тяжко было?

