Куди нас веде президент Віктор Янукович?

Поры быдло с майдана гнать..

_ezZCzu40uI
 
Хотів би запитати у форумчан ХФ ,який у нас зараз політичний курс!!!

сидеть и ждать...хотя уже надоело:(

Сел в поезд Киев - Москва и просит ехать в Европу.

Скорее в поезд Киев-Брюссель и ехать в Москву:D
 
Куди нас веде президент Віктор Янукович?

Временно не ведет.
Он пошел на уступки майдану.
Последствия наблюдайте сами.
)

сидеть и ждать...хотя уже надоело

Время работает на законные власти.
Увы, это самый правильный подход.

По сути, сегодня происходит что-то вроде такого:

b5y8_V86rqA
 
в ЕС походу ,опять у Европы деньги клянчил ))))
 
Временно не ведет.
Он пошел на уступки майдану.
Последствия наблюдайте сами.
)

Временно не ведет....

А куда вел? Ты знаеш? Я нет


Он сам не знает.

Я ыообще его понять не могу. Мог бы сейчас такие дивиденды заработать. На третий срок хватило бы

К людям обратился бы. По простому, по человечному, скажем так.

Так хер там. Сидит как упырь, щеки надувает.

Это президент? В хуевом колхозе кладовщиком не поставил бы его
 
гаврош,шо оно обозначает по русски?нихера а вот для еврея это имя говорит о многом
Пожалуйста. Исправте ошибки и расставте знаки препинания.
Тогда можно будет ответить Вам.

Гаврош.
 
Это президент? В хуевом колхозе кладовщиком не поставил бы его
+1000000

Нет, не отпала. Отодвинули до момента преодоления политического кризиса.
Как бы если б не отодвигали и политического кризиса не было бы...
 
Нет дорогой. Это я про "Ивана и Марию" Востока Украины.
Не воспринимает "Иван и Мария" нацистские приветствия Майдана: "Слава УКраини!!!".
Коли з'явилося це гасло, у природі ще не було навіть фашистів.
 
По разрешению ВР в Одессе идет строительство причала для судов США:

До этого видео я думала, что Евросоюз, США, майдан - это по одну сторону, а ПР, Янукович, Азаров - по другую...
Но если речь идет о принятии решения в ВР, то ПР не может быть не в курсе строительства американской морской/военной базы в Одессе!
И тут вспоминается: Янукович не подписал договор об ассоциации, но подписал договор о воздушном пространстве, по которому американские самолеты свободно могут летать над Украиной.
Я уже не понимаю, ошибка ли это или часть сценария?
Янукович - что? второй Горбачев?


Да но и недавно была инфа что опять( в очередной раз :іржач:) начинают проектные работы по строительству моста Керчь-Новороссийск :D

Причем в срочном порядке

Что они там перевозить собираются, если паром не всегда заполненый идет
 
А ведь польские паны сразу полезли в кошелёк и шустро наскребли четверть миллион долларов – как только были приняты Законы 16-го января.
В начале февраля 250 тысяч американских долларов были переведены через границу Фондом польско-украинского сотрудничества PAUCI.
Оппозиционерам выдали обналиченную сумму, но вежливо и жёстко потребовали: покупать на эти денежки не двухцветные флажки и печатать плакатики «Геть!».
Задачи вполне конкретно ставились перед вожаками – демонстрантов – команда Януковича должна реально испугаться!
Поэтому и цены на защитные каски возросли во всех киевских военторгах, и биты бейсбольные раскупили, и бронежилет.
А то, что марксисты много лет зубрили постулат про «булыжник – орудие пролетариата»,
так хлопцы из <<Спильной справы>> освоили производство «коктейля Молотова» не хуже полесских партизан.
Не зря один из погибших в уличных боях, был белорусом, приехавшим в Киев воевать за общую свободу.
 
Назад
Зверху Знизу