Куди нас веде президент Віктор Янукович?

Статус: Offline
Реєстрація: 04.09.2009
Повідом.: 63
Куди нас веде президент Віктор Янукович?

Хотів би запитати у форумчан ХФ ,який у нас зараз політичний курс!!!
 
9-9.3 на сегодня
 
Я так розумію що асоціація отпала!!!А нову ціль нам не озвучили ))
Може хто зна або чув?
 
Хотів би запитати у форумчан ХФ ,який у нас зараз політичний курс!!!
Своей трусостью и бесхребетностью Янукович ведёт Украину к гражданской войне между интернационалистами Востока и нацистами Запада Украины.

Гаврош.
 
Ведет?

- СЛИВАЕТ!
 
Это ты про этих сявок из Оплота?
Нет дорогой. Это я про "Ивана и Марию" Востока Украины.
Не воспринимает "Иван и Мария" нацистские приветствия Майдана: "Слава УКраини!!!". "Героям слава!!!".

Гаврош.
 
Куди нас веде президент Віктор Янукович?
Курс не змінний: до дупи!

Наверное болеют совком головного моска. А "слава КПСС!" "коммунистам слава" - фашистские?
 
Нет дорогой. Это я про "Ивана и Марию" Востока Украины.
Хто такие? Бомжи из подворотни или с вокзала?
Потому что 5-я колонна как и ты. Избавляться надо от вас.
Гаврошам свое говно не воняет.
 
тута главное,куда МЫ идем,ну а янык сейчас не в состоянии куда кого вести,его задолбали со всех сторон,телефон красный,петли горячие
"ЕС намерен определять будущее Украины без России
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- ЕС - сам оккупированая американскими войсками территория! После годового отсутствия американские танки снова вернулись на территорию Европы. Возле города Графенвер, расположенного неподалеку Германии, развернулся батальон из тридцати новых тяжелых военных машин.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
А Министр иностранных дел Германии в сторону Украины сыплет неприкрытыми угрозами
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Курс незмiнний! Самi вибрали. Навiщо питати? Все зрозумiло. Особливо - для харкiв'ян.
 
Идет он нахуй твой Федоров. Кстати, шо это за тварь?

Гаврош, вот фашисты ведомые Гепой и Допой:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Рекомендую прочитать полностью. Президент из завгара получился скверный. С одной стороны - босяцкое детство и синдром алюминиевой ложки, с другой - необразованность и отсутствие личных качеств, необходимых политикам такого ранга.
И кто-то еще ищет извне причины беспорядков в стране?
 
Останнє редагування:
Хто такие? Бомжи из подворотни или с вокзала?
Мне Вас искренне жаль, что не понимаете.
Иван, это рабочий класс с Молотом на заводах Востока.
Мария, это колхозница с Серпом на колхозном поле.
А Вы, похоже, общаетесь только с обитателями вокзала и подворотни.

Потому что 5-я колонна как и ты. Избавляться надо от вас.
Не стоит так заявлять. Время покажет, где 5-я колонна сосредоточена. И кто истинный патриот Украины.
Ваши шутки, это игра с огнём. Не забывайте об этом.
А кто я, говорит мой аватар.

Гаврош.
 
Мысль от знающих людей:

Итак, какова ситуация на данный момент?

Наибольшего напряжения политическое противостояние между властью и её противниками достигло в последние дни. Вычерпав себя на «Майдане» оппоненты Януковича попытались развалить фракцию ПР и на её обломках создать своё парламентское большинство. Их задача максимум – возврат к конституции 2004 года.

Для власти ещё несколько дней назад ситуация была аховой. Даже энергичные действия Андрея Петровича Клюева уже не могли гарантировать подавление мятежа в рядах Партии регионов.

В этот критический момент якобы из Межигорья в Москву был сделан телефонный звонок. Во время разговора двух президентов, якобы Виктор Фёдорович согласился на полную капитуляцию в обмен на поддержку российского президента.

После этого из Белокаменной Владимир Владимирович сделал лично два звонка на Украину. Один Фирташу, а второй Ахметову. Речь в состоявшихся беседах шла о, в корне неправильной позиции подконтрольных этим двум индивидам депутатов фракции «регионалов». Очевидно, в конце концов, Путин сделал олигархам такое предложение, от которого они не смогли отказаться.

В итоге развалить фракцию Партии регионов не удалось, а разговоры о возвращении к конституции 2004 года стали теоретическими.

Как утверждают, Владимир Владимирович настоятельно рекомендовал всем сторонам украинского конфликта с момента начала Олимпиады, и до её завершения сидеть очень тихо. Ну а после олимпийских игр он пообещал «разрулить» политический кризис, в котором оказалась Украина.

Что в остатке?

Во-первых, похоже на то, что Януковича все-таки загнали в глухой угол, из которого у него только один выход, - в сторону России. Возможности «выёбываться» и корчить из себя суверенного монарха у него больше нет. Благодаря «Майдану» теперь любой его «выбрык» может закончиться тем, что мы будем лицезреть по «5 каналу» ярко и красиво пылающее на радость революционным массам Межигорье.

Во-вторых, вероятнее всего, окончательные договорённости между Путиным и Януковичем будут заключены во время открытия Олимпиады. Не исключено, что какие-то совместные важные заявления будут сделаны во время визита Фёдоровича в Сочи. Во всяком случае, теперь «ярлык на княжение» ему может дать только Москва. И Янукович, оказавшись на грани своей политической катастрофы, наконец-то это понял.

В-третьих, по-моему, Запад проиграл на Украине вчистую. «Майдан» стал для западных кукловодов и их украинских марионеток ловушкой.
 
Останнє редагування: