Куда вы собираетесь поехать отдыхать

кстати товарищи, никто незнает как можно в Крым летом попасть спонтанно? ну в смысле в Тяпницу решиться - сесть на поезд поехать покупаться и к понедельнику вернуться?
а то с отпуском вряд ли получиться в этом году, а вот сьездить искупаться хочется :(
мож кто знает варианты?
ну кроме такси и самолета?
Элемнтарно. Садишся вечеом в пятницу на поезд Харьков-Феодосия, в субботу 6 утра ты уже будеш в Феодосии. Дальше куда захочеш. я обычно сразу еду в Коктебель, на маршрутке не далеко.
Гульбасишь всю субботу и целую ночь, а в воскресенье к обеду, садишся на маршрутку до Симферополя, и оттуда поездом домой (помоему экспресс какой-то)
 
хочу на море... в Приморское, под Феодосией.. но наверное, опять не получится ( Почему такой выбор.. не знаю ) я больше нигде не была... ) а там мне понравилось.. море чистое, людей не сильно много...
Рекомендую в Курортное а потом в лисью бухту, великолепное место)
 
Элемнтарно. Садишся вечеом в пятницу на поезд Харьков-Феодосия, в субботу 6 утра ты уже будеш в Феодосии. Дальше куда захочеш. я обычно сразу еду в Коктебель, на маршрутке не далеко.
Гульбасишь всю субботу и целую ночь, а в воскресенье к обеду, садишся на маршрутку до Симферополя, и оттуда поездом домой (помоему экспресс какой-то)
эээ.. а билеты как же? честно говоря , до фиодосии никогда не ездил, но думаю ситуация не намного лучше чем с билетами до семфирополя?
 
Назад
Зверху Знизу