Куда вы собираетесь поехать отдыхать

А я на майские празднеки еду в Тунис. Обещаю отчет о поездке на форум! Потом в июле сорее всего Крым - Семеиз (я там всегда летом отдыхаю) поеду машиной, а весь август-сентябрь проведу на даче (пол дня строить-пол дня отдыхать).На Новый год куданибудь в теплые края. Но не Египт. Скучьно там просто жуть. Жрать швецкий стол я и тут могу. Вот в прошлом году знакомая случайно на НГ по горячей путевке за 250 баков в Кении побывала.Я б не отказался....

Ты девушку предупредить не забудь что улетаешь, а то на неделю опять опаздывать нехорошо :)
 
Дима Ботаникъ про Тунис могу поделится на прошлые майские был....
по поводу Кении ты что то перепутал перелёт знаешь сколько стоит?
да и был не только там, если интересно могу ссылки на отзывы дать или поделится спрашивайте (форум, ася)...
 
Останнє редагування:
Там говорят еще и безопасность хромает. У них же оружие никто не отбирал, а денег хронически нету..

Сейчас там туризм - основной доход. Поэтому в плане безопасности там в принципе норм. Раньше экскурсии были с охраной теперь - нет. А вот воруют там на ура. так что надо внимательно. И какое у них вино!!!!!!
 
Дима Ботаникъ про Тунис могу поделится на прошлые майские был....
по поводу Кении ты что то перепутал перелёт знаешь сколько стоит?
да и был не только там, если интересно могу ссылки на отзывы дать или поделится спрашивайте (форум, ася)...

а ну давай! кинь парочьку фоток а то я в Африке еще вобще не был.

а поповоду Кении - я и сам ахуел когда узнал... мож и трындеж конечно
 
Сейчас там туризм - основной доход. Поэтому в плане безопасности там в принципе норм. Раньше экскурсии были с охраной теперь - нет. А вот воруют там на ура. так что надо внимательно. И какое у них вино!!!!!!

Я пока-что пожалуй воздержусь :) С семьей тем более.
В Париж опять хочу, но сколько ж можно :)

И на Кубу хочу, но лететь долго впадлу.
 
А у меня поездка в Испанию сорвалась на майские ((((
А так сильно хотелось...
 
ооочень хочу в Исландию зимой. но пока непоеду.
 
В Грузию хочу, был там в 10-ти летнем возрасте, первый раз попробовал вино, первые поцелуи "по-взрослому", горы, кухня, люди - все понравилось.. надеюсь, не сильно все у них изменилось.
 
В Грузию хочу, был там в 10-ти летнем возрасте, первый раз попробовал вино, первые поцелуи "по-взрослому", горы, кухня, люди - все понравилось.. надеюсь, не сильно все у них изменилось.

главно вазелин не забыть

понемаю что провоцирую но немогу удержатся. Не обижайтесь на Диму Ботаника! ))
 
Главное НЕ в Крым. И вам всем не советую.
 
Назад
Зверху Знизу