Куда вложить 10 000$

продам гривны, по 12 центов
 
ТС, если реальность есть бабки, ищи дом. сейчас люди эмигрируют за бугор и продают жильё, можно найти отличный вариант , даже если в ближнем пригороде.
 
админ удали тему и мой профиль отсюда.
 
вложи половину в стартап
 
ТС, если реальность есть бабки, ищи дом. сейчас люди эмигрируют за бугор и продают жильё, можно найти отличный вариант , даже если в ближнем пригороде.
и сразу создавай тему о подорожании маршруток.
 
и сразу создавай тему о подорожании маршруток.
иногда с пригорода доехать на работу дешевле чем по городу проехаться... и быстрее даже....Коротич-Харьков, Солоницевка, Высокий
 
Самому не смешно?

смешно оборжаться
ddgah4.jpg
 
u150307 сказав(ла):
иногда с пригорода доехать на работу дешевле чем по городу проехаться... и быстрее даже....Коротич-Харьков, Солоницевка, Высокий
Неушто в Высоком автобус недорого?
 
а на какую откроют?
там у разных банков свои правила, но у всех есть ограничения по сумме минимальной. Думаю, чтоо с $100К уже можно начинать смотреть тарифные платы на обслуживание
 
ТС!

Все равно проебешь, лучше отдай их мне, я построю себе УАЗ 469 а на остаток куплю гематологический анализатор в 14ю детскую

Вот такой -

0fedej.jpg


Мне хорошо, ТС хорошо и деткам с мамашками приятно
 
а на какую откроют?

до 150к грн и то не все банки без справки о доходах открывают депозиты, в баксах процентная ставка в основном 0,1% а то и вовсе нет, предложат конвертануть в грн, там нормальные проценты, но кто знает что будет гривной через 2 месяца?
депозит не вариант
 
Машина не интересует. У меня даже своего жилья нет. Какая нафиг машина?

А вот это зря, машина очень сильно экономит время и дает не зависимость от транспорта, упоротых таксистов, который впрочем может и не приехать.
 
Нада где то бросить якорь! Ищи жилье! И что б было свое.
 
до 150к грн и то не все банки без справки о доходах открывают депозиты, в баксах процентная ставка в основном 0,1% а то и вовсе нет, предложат конвертануть в грн, там нормальные проценты, но кто знает что будет гривной через 2 месяца?
депозит не вариант

там вопрос про Швейцарский банк был. я думаю что там ни на какую сумму не откроют. без подтверждения происхождения денег.
 
Назад
Зверху Знизу