Куда вложить 10 000$

Мне 25. Нашкрябал немного кеша. Есть ли смысл вообще в моем топике?) Если есть, куда вложить?
Если из разряда вложить и забыть, наверное, только банки. В гугле набрал "куда вложить деньги" и попалось очень популярное голосование minideposit.com/куда-вложить-деньги, так вот почти 2 000 голосов отдано именно за банк. депозиты. Потом недвижимость идет. Но на 10'000 из недвижимости можно купить пару гаражей и сдавать, но это баксов 30 в месяц с 2-х гаражей, т.е. 3-4% годовых. С таким же успехом можно открыть например долларовый вклад в банке. Из недвижимости также можно рассмотреть складские посещения.

ИМХО, с небольшой суммой, если есть свободное время, лучше купить оборудование и что-то делать. Например, купить сварочник, компрессор, краскопульт (и другую мелочевку) и заняться покраской авто. Всякие там инвест. фонды и прочую ерунду, где предлагают 20-50% в месяц лучше обходить за километр.
 
если <$30k то выбора у тебя нет. только в свое:
о-б-р-а-з-о-в-а-н-и-е.

будешь сомневаться - читай еще раз.

без троллинга

Знать бы еще какое образование. Можно выучиться на хорошего терапевта. И что? Единственный верняк это англ язык.
 
В сетевой маркетинг(просрешь все- зато интересно буде )))))
 
Я сцуко наскирдовал примерно 25к$, так и лежат в пачечках. И ещё сколько-то этих евров. Притом на жизнь я и так зарабатываю, хватает. Шо с этим говном делать, не придумаю. Сиротам отдать?
 
Купи квартиру или комнату или воробьевы горы и сдавай.
 
Назад
Зверху Знизу