Куда ушло время сюрикенов и нунчаков?

да, навеяло таки, надуло

 
Сердце кровью обливается
gbf7hh.png


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вот она игра в которые пацаны резались в платных салунах на Сумской :D А потом ZX..........
dgfd6h.jpg
 

Вот он шедевр , два мастера !!!!
 
Брюс Ли придёт - порядок наведет!
 
... Куда делись ламповые сюрикены "звездочки ниндзя" и нунчаки. Легкие и компактные. Бывало выйдешь во двор и кидаешь звезды в хуликанов или нунчакаками воздух рассекаешь ...

Году в 1995 моего не очень взрослого приезжего родственника на харьковском вокзале загребли менты: к нему подошел человек в штатском и попросил показать содержимое сумки. Там оказались самодельные нунчаки из ножек от табуретки, которые он, не будучи никаким хулиганом, но будучи жителем Донбасса, носил с собой для самообороны. Помню свой перепуг тогдашний - он должен был из пригорода, где мы жили, приехать ко мне на работу на электричке, но не приехал. Телефона у нас тогда не было, мобил, само собой, тоже, поэтому информацию нужно было получать ногами. Вернувшись домой и не обнаружив его там, я таки сильно забеспокоился. В конце концов вечером я нашел его в обезьяннике в линейном отделе милиции на вокзале. Конечно, позвонить мне на работу ему не дали. Тогда я его забрал, но потом пришлось платить какие-то деньги, поскольку ему пытались пришить ношение холодного оружия. Интересно, как бы обстояло подобное дело сейчас?
 
Черт подери. Каждый спезик ходит с ножами и волынами. Куда делись ламповые сюрикены "звездочки ниндзя" и нунчаки. Легкие и компактные. Бывало выйдешь во двор и кидаешь звезды в хуликанов или нунчакаками воздух рассекаешь под рифмы японского речитатива. В носу пьянящий запах сакуры, а в голове голос Меико Кадзи. :(

Туда же куда и фильмы про ниндзя и прочие майклыдудиковы - в прошлое это делось.
 
на Баварии прошлым летом видел
папа лет 47
и сынулька лет 12 ,сынулька был с нунчаками
крутил как Брюс Ли
И это почти в центре города на проспекте Ильича
Это с каких пор задворки почти центром города стали?:кручусь:
 
Назад
Зверху Знизу