Куда ушло время сюрикенов и нунчаков?

Модырн токинга фоток нет? Шоб кругленькая, на значок..,
нет, быстро разбирают
есть еще вот такое фото
hd8had.jpg
 
сурикеном соседке руку пробил, камнем другой соседке синяк под глазом сделал, признавшего меня в маске ниндзи нож в плечо сантиметр вогнал, как мусор по гражданке мне мозги выщибал ведя домой, моё опг распалось.

после этого увлёкся музыкой.
 
деньги свои выдумывали.
бакс срисованный, но на месте президента - ниндзя в маске
 
подскажите где можно купить негативы вот таких карт?
5gcfee.jpg
 
карты складов специально "натирали" прибавляя им ветхости, пропаливая огнём точками
 
урикеном соседке руку пробил, камнем другой соседке синяк под глазом сделал, признавшего меня в маске ниндзи нож в плечо сантиметр вогнал, как мусор по гражданке мне мозги выщибал ведя домой, моё опг распалось.
так вот ты какой Майкл Дудикофф
 
на хон-гиль-дона - человека со свирелью, конечно, все ходили.
нужно было где-то черпать ценный опыт.

помню, нерешенной осталась задача, когда нинздя такой достал чтото из кармана, бздынь под ноги, дым, и пошёл как крот под землёй.

и это, сурикены, стопочкой на ладони, чтобы как автомат, пиу-пиу-пиу-пиу по радиусу.
 
так вот ты какой Майкл Дудикофф

в общ.душах, где двери полугнилые, и нижняя четверть двери отсутствует, можно пользоваться широким зеркалом.
не плохой вид.

но это не касается темы тс-а
 
Черт подери. Каждый спезик ходит с ножами и волынами. Куда делись ламповые сюрикены "звездочки ниндзя" и нунчаки. Легкие и компактные. Бывало выйдешь во двор и кидаешь звезды в хуликанов или нунчакаками воздух рассекаешь под рифмы японского речитатива. В носу пьянящий запах сакуры, а в голове голос Меико Кадзи. :(

О, у меня были нунчаки. На каждую стрелку с собой брал. Носил в специальном ремешке сбоку куртки, изнутри. Однажды меня какой-то бык ударил кулаком в бок, но попал в нунчаки. ему было ооочень бо-бо-бо.
А меч из пилы?
 
Черт подери. Каждый спезик ходит с ножами и волынами. Куда делись ламповые сюрикены "звездочки ниндзя" и нунчаки. Легкие и компактные. Бывало выйдешь во двор и кидаешь звезды в хуликанов или нунчакаками воздух рассекаешь под рифмы японского речитатива. В носу пьянящий запах сакуры, а в голове голос Меико Кадзи. :(

Сердце кровью обливается
gbf7hh.png


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вот она игра в которые пацаны резались в платных салунах на Сумской :D А потом ZX..........
 
Назад
Зверху Знизу