Куда уехать на заработки?

Что б заработать это сомали заработок на защите от пиратов нужен свободный инглиш физ подготовка огневая и боевой опыт
 
В польше уже и до 6000 злотых нетто разнорабочие бывает зарабатывают что больше чем 1500 долл чистыми. так что можно и в польше заработать особенно если до 26 лет челвоеку.
 
В польше уже и до 6000 злотых нетто разнорабочие бывает зарабатывают что больше чем 1500 долл чистыми. так что можно и в польше заработать особенно если до 26 лет челвоеку.

Тут я понял ключевое слово "бывает" зарабатывают!!?:D
 
В новом времени на их сайте есть исследование по зарплатам восточной Европы.

Из больших стран куда более мнее любому украинцу реально попасть - Польша и Чехия практически одинаковые зарплаты брутто

Чехия -1400 долларов
Польша 1300

Чехия больше подходит людям которые не хотят по 260-300 часов в месяц работать при этом которых устроит зарплаты для разнорабочих 800-1100 долларов нетто с вычетом жилья. Заработатть больше в Чехии довольно сложно изза ограничений по часам

В польше можно и 400 часов работать благодаря чему и зарабатывают люди по 1500 и выше долларов.

Все ждут Германии.. но благодаря тем же ограничениям что и в Чехии ( очень редко и сложно получить часы свыше 160 в месяц). Чистые зарплаты в германии за вычетом жилья для разнорабочих будут тоже в районе 1100-1300 евро....


В польш
 
Все ждут Германии..

Новый закон малоквалифицированных разнорабочих не касается от слова совсем. Немецкое посольство уже 100500-е разъяснение разместило на своем сайте, оформив все в виде FAQ

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
да кому те фашистские недобитки нужны.Там больше головняка чем заработаешь.туда и специалисты не едут.

Для специалистов есть еще Канада, Австралия со своими иммиграционными программами. Однако, кто сказал, что там меньше бюрократии чем у немцев? Также требуется документально подтвержденный опыт работы, нострифицированный диплом, сертификат IELTS, в некоторых случаях даже конкретный job offer.
 
в ощем все едем в Харьков на зароботки :україна:
 
А что там сейчас с работой в Литве?
Для сантехников есть нормальные варианты? По биометрическим паспортам официально работать можно?
 
А что там сейчас с работой в Литве?
Для сантехников есть нормальные варианты? По биометрическим паспортам официально работать можно?

В целом когда люди задают такого типа вопрос - можно на него ответить так.

А как сейчас с работой в Харькове Киеве?
Для сантехников есть нормальные варианты?

Всё зависит от работодателя. Думаю есть и в харькове и киеве сантехники которые 1000 долларов зарабатывают.

хотя конечно если брать в среднем по больнице то в Прибалтике Польше Чехии - доходы в 2 -3 раза повыше.
 
если на ПМЖ то Канада самый крутой вариант :yahoo:
 
В целом когда люди задают такого типа вопрос - можно на него ответить так.

А как сейчас с работой в Харькове Киеве?
Для сантехников есть нормальные варианты?

Всё зависит от работодателя. Думаю есть и в харькове и киеве сантехники которые 1000 долларов зарабатывают.

хотя конечно если брать в среднем по больнице то в Прибалтике Польше Чехии - доходы в 2 -3 раза повыше.

Если вам заплатят как сантехнику 3к евро на руки в Литве или Латвии там вам наверняка памятник по жизне надо будет построить :D Нету там таких зарплат и никогда не было. Вам то понятно создать рекламу своего сервиса по притоку свежего пушечного мяса. Не люблю таких людей как вы, которые наживаются на других, у нас это называется sukcius:D

Я знаю старика лет 60 наверное на вид, тоже сантехник. Предложили 500 евро в Вильнюсе, конечно если вы молодой никто за такие деньги работать не будет, с другой стороны вам как украинцу никто как литовцу тоже платить не будет. Вы не забываете, что 500 евро в Вильнюсе это не тоже самое что 500 евро в каком украинском мухасранске, поэтому не сравнивайте зарплаты.


Кто я? Гражданин Литвы, родившийся тут(можно почитать мои прошлые сообщения). Хотел переехать в Украину как фрилансер, но уехал в Англию, вот сейчас на время карантина вернулся обратно. Буду думать опять, после завершения этого ужаса с пандемией.
Работал я там далеко не чернорабочим, а в сфере ИТ. Даже так я жил не сказать, чтобы супер, хотя удалось отложить. С другой стороны я видел как пашут и как живут чернорабочие там, это рабство 21 века. Маленькие комнатушки + впахивают по 12 часов как папа карло ,потому что за сверх часы прибавку и если их дают надо брать. :D Это не в бывших постсоветских странах, отсиделся и домой, там реально пахать надо. Причем контракт то есть не временный договор получить довольно не просто. берут в пик работы и потом увальняют и так лазишь с работы на работу. Если бы в Литве чернорабочему просто было получить какие то вменяемые деньги, никто бы не уезжал, а у меня большая половина знакомых, друзей за границей. Скажу так, если имеете более менее достойную работу В Украине, например как данный товарищ зазывала, то не меняйте шило на мыло.
 
В Китай и проверять на себе новый вирус на сезон 2021
 
уже никуда..
 
Какие предложения в Канаду для специалистов? Кто в курсе?
 
Назад
Зверху Знизу