Куда уехать на заработки?

Где именно "не хватает", в каких сферах? На сборе овощей на полях или вспомогательных работах на стройке?

Инженеры
Врачи
Специалисты в торгово-экономической сфере
Информационная безопасность
Менеджеры
Повара
Маклеры
Программисты
Банковские работники
Учителя
 
Нет,я не первый год в ЕС просто,и могу рассказать че и как)А ты со своим пессимистическим настроем так и будешь тут тусоваться )
Не, по-любому МММщик, под мнением, что может кому угодно причесать.
Закон должен заработать с января 2019 года.
Ну, это уже не описка, а копи-паст... Ну да хуй с ним. Давай попробуем напрячь извилину. Закон вступает в действие после его принятия и публикования. Так? Его приняли? Ты хоть проект закона в глаза видел?
На ХФ нормальное такое помешательство на Германии. Работать в Польше воспитание не позволяет. А вот в Германии - совсем же ж другое дело.
 
Очень даже в склад - пошабашишь в черную на конвеере, а потом доказывай интерполу что ты не при делах.
Да уж! Выйдешь из дома, а тебя пожарная машина переедет. Не выходи из комнаты - не совершай ошибку )))
 
Не, по-любому МММщик, под мнением, что может кому угодно причесать.

Ну, это уже не описка, а копи-паст... Ну да хуй с ним. Давай попробуем напрячь извилину. Закон вступает в действие после его принятия и публикования. Так? Его приняли? Ты хоть проект закона в глаза видел?
На ХФ нормальное такое помешательство на Германии. Работать в Польше воспитание не позволяет. А вот в Германии - совсем же ж другое дело.

А че причесывать?Кто хочет едет и работает/кто нет ищет причины и оправдания.Работать в Польше нет смысла,такие же деньги как и в Ха по сути.Был в Польше 2 месяца,с целью получения рекомендации и все.в Германии ЗП немного выше,но и требования к человеку больше,это не Польша или Чехия где всем похуй какой у тебя уровень языка и что ты умеешь.Я немного твою философию понимаю,ты даешь рабочие места в Чехии,и тебе не сильно выгодно раскручивать темы что дальше Польши или Чехии можно куда то поехать)
 
И как ты оцениваешь перспективы украинского банковского клерка на аналогичной должности в Германии?
Ты в каком классе учишься? Только честно.

Ты видел как наш с тобой земляк из Ха,в США работает в Полиции?Рамки не ставь себе и все выйдет,накрутил бигудей что вот польша чехия завод дальше вырваться нельзя,ну если бы ты покатался по ЕС,я тебя уверяю ты бы в каждой стране встретил наших соотечественников и далеко не все были бы обслуживающий персонал
 
Резюмируя скажу,по твоей логике если человек имеет реальную цель иммиграции и как основание для этого поиск хорошей работы с перспективой то на данный момент это НЕРЕАЛЬНО?Польша и Чехия не в счет
 
Я немного твою философию понимаю,ты даешь рабочие места в Чехии,и тебе не сильно выгодно раскручивать темы что дальше Польши или Чехии можно куда то поехать)
Мне оно по цимбалах, если честно. Месяц назад прилетел из Эмиратов, и запостил тему про работу там. Это легально, это реально. Про то, чо кто-то что-то примет (не понятно когда, и непонятно в каком виде), и это что-то вступит в силу с 01.01.2020... я, конечно, могу поверить. Но впереди еще 10 месяцев. И жить все это время жить в ожидании, по-моему, прогон. А когда примут, вот тогда можно предметно поговорить.
ну если бы ты покатался по ЕС,я тебя уверяю ты бы в каждой стране встретил наших соотечественников и далеко не все были бы обслуживающий персонал
Что ты говоришь... )))
 
Резюмируя скажу,по твоей логике если человек имеет реальную цель иммиграции и как основание для этого поиск хорошей работы с перспективой то на данный момент это НЕРЕАЛЬНО?Польша и Чехия не в счет
А я так скажу: лучше преждевременная эмиграция, чем своевременная эвакуация.
 
ну если бы ты покатался по ЕС,я тебя уверяю ты бы в каждой стране встретил наших соотечественников и далеко не все были бы обслуживающий персонал

Так в этом как раз и нет ничего удивительного. Специалисты с ВО и опытом работы, которые удовлетворяют критериям Blue Card, Tier 2 General, RWR Karte, French Tech Visa и т.д. действительно могут легально работать в любой из стран Западной Европы. А вот под низкоквалифицированные работы гражданам третьих стран получить рабочую визу в страны Западной Европы практически невозможно.
 
если человек имеет реальную цель иммиграции и как основание для этого поиск хорошей работы с перспективой то на данный момент это НЕРЕАЛЬНО?

Реально, однако, применительно к странам Западной Европы, только для высококвалифицированных специалистов с ВО по вышеуказанным проектам (Blue Card и подобные).
 
как вариант Польща
 
Где именно "не хватает", в каких сферах? На сборе овощей на полях или вспомогательных работах на стройке?

Для долбоебов на заметку. Не ныть... и херней страдать.

Виза туда не требуется украм. Кто знает португальський и испанский. Шахтеров не у дел с таким опытом в Харькове немало. Да и Донецк. ЛуГандон не пройдет. 100%. Эти пусть хуйло просят. Крым тоже само собой. Там хуйла позвали.


Зарплата достойная. Даже для сша. 10 к долларов в мес. Объявление вышло вчера. Через Канаду подавать смысл есть как бы вряд ли. Надо делать напрямуЮ. Там. Язык еще раз обязателен португальський и испанский. Не английский.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Короче. Кто ищет найдет
 
ребята, я смотрю про китай никто не упомянул вроде бы, а тут очень даже
 
КИтай не только аниматоры. еще преподы английского - но это все ниши. 95% украинцев это не подойдет.
 
Назад
Зверху Знизу