Куда сводить ребенка?

Странные, однако, рассуждения. Если вы абы куда не поведете - зачем тему создавать? В парке Артема детям нравится белочек кормить - их там много. Но вы ведь абы куда не пойдете....:D
Да, а еще в каждом втором бассейне можно коньюктевит подхватить, так что перед тем, как про белочек в парке Артема написать подумайте немного глобальнее.
 
тема на самом деле очень хорошая.:клас: Мы вроде и ходим с детьми часто отдыхать-развлекаться, но о многих местах тоже читаю впервые. СПАСИБО ВСЕМ!

Из наших недавних открытий - Литературный музей, ул.Фрунзе, 6 (ст.метро "Пушкинская") - проводятся тематические экскурсии специально для детей разного возраста - сказки, Рождество, украинские традиции и т.д. Во время экскурсии дети и рисуют, и поделки всякие изготавливают, ну и само-собой узнают много нового, интересного.
 
Ух ты, алмаз, а подробнее можно? Или какие-то координаты музея, чтоб узнать. С какого возраста там такие экскурсии? По каким дням? Спасибо заранее за инфу.
 
Ух ты, алмаз, а подробнее можно? Или какие-то координаты музея, чтоб узнать. С какого возраста там такие экскурсии? По каким дням? Спасибо заранее за инфу.

Для дошкольников экскурсии точно бывают, но когда, сожалению, сейчас подсказать не смогу. Можно погуглить, телефон поискать.
Мы с девочкой, которая в этом музее работает, детей на развивалки вместе водим. Но сейчас же карантин, так что пока не встречаемся.

Кстати, она еще об одной экскурсии рассказывала - "история украинского костюма" кажется - на ней учат намиткы, очипкы вязать, надевать украинский костюм правильно, так интересно, хочу и сама пойти, поучиться :)
 
Спасибо, попробую поискать.
 
Музей Репина в Чугуеве и музей воды где-то в том районе; пожарная выставка на Салтовке.
 
Останнє редагування:
На мой взгляд в детском планетарии детям младше 7-8 лет делать нечего...Были -- не понравилось.
Часто ходим в РОСТ на развлекательную программу
Ходим в кукольный театр, цирк.
 
Не соглашусь на счет Планетария. Мой сын пересмотрел все программы в 5-6 лет, очень нравилось :клас:. Но только те программы, которые непосредственно про космос. А то у них есть и такие, где типа про природу Земли, и после BBC-шных (в смысле БиБиСи :)) фильмов они выглядят убого :(.

Мы на этой неделе были в ХАТОБе, мюзикл "Бременские музыканты".
Море восторга у меня и детей (5 и 7 лет) :клас:. Много артистов, красивые костюмы, отличные голоса, не говоря уже о всем известных песнях. Мы и подпевали и пританцовывали :).
Всем рекомендую :клас:.
 
Мы на этой неделе были в ХАТОБе, мюзикл "Бременские музыканты".
Море восторга у меня и детей (5 и 7 лет) :клас:. Много артистов, красивые костюмы, отличные голоса, не говоря уже о всем известных песнях. Мы и подпевали и пританцовывали :).
Всем рекомендую :клас:.

Мы тоже были. Понравилось:)
 
В игровой комнате в КАРАВАНЕ по субботам и воскресеньям в 12 00 , 15 00 и 17 00 кукольный театр бесплатно , длится 25 мин .
 
Одна из лучших тем в детской комнате-спасибо автору
 
В питомник на Сосновой горке (м. Научная)
 
Назад
Зверху Знизу