Куда свалить? (не в поисках лучшей жизни) просто свалить

а сколько должно стоить вино и где его должны разливать ?
что-ты, что-ты! Продолжай наслаждаться. "Погребки" на Леваде - лучшая поддержка местного производителя. Только с димедролом не переборщи.
в мене купа вільного часу, я працюю тільки 4 дні на тиждень! Їзджу по різним країнам, розважаюсь з дівчатами, подорожую.... ЗАЗДРИ, американець!! :попка:
Ось, сьогодні забронював квитки ще й на Молдову на початок листопада.
Ну, да, по выбору стран Колумбия - Турция - Молдова очевидно, что ты предбочитаешь отдых с бюджетными шалавами. Ну, хоть на это денег хватает, и то хорошо... остался бы краской торговать в будмене, мог бы только дрочить издалека на ПТУшниц.
А так да, куда нас со своими Гавайами и Аляской до твоей Молдовы с Турцией :D
 
что-ты, что-ты! Продолжай наслаждаться. "Погребки" на Леваде - лучшая поддержка местного производителя. Только с димедролом не переборщи.
что за чушь ты несешь.

лучше покажи чек из заведения где ты сегодня ужинал. посмотрим как оно стоит относительно погребков
 
что за чушь ты несешь.
чушь несешь ты:
весь мир оттягивается незадолго на пластиковых стульях внутри "ресторанов" самозаватом отжимающие части тротуаров
такое только под самогоном на димедроле написать можно....
 
в мене купа вільного часу, я працюю тільки 4 дні на тиждень! Їзджу по різним країнам, розважаюсь з дівчатами, подорожую.... ЗАЗДРИ, американець!! :попка:
Ось, сьогодні забронював квитки ще й на Молдову на початок листопада.
И шо, где то еще терпят такого пидара как ты ?
 
Ну, да, по выбору стран Колумбия - Турция - Молдова очевидно, что ты предбочитаешь отдых с бюджетными шалавами. Ну, хоть на это денег хватает, и то хорошо... остался бы краской торговать в будмене, мог бы только дрочить издалека на ПТУшниц.
А так да, куда нас со своими Гавайами и Аляской до твоей Молдовы с Турцией :D
Це єдині місця куда ви можете вибратися відносно не дуже довго літаючи. А гавайи вже згоріли, ти запізнився...
Ось скільки тобі їхати а потім летіти до Таїланду? А ми можемо хоч клжень тиждень туди-назад)
П.С.: "бюджетні шалави" можуть бути на порядок краще твоєї "вірної" і "люблячої" дружини чи супердорогих шалав 😏 А взагалі американці- такі пихаті самодури... Ви ж суєте пачки доларів за те що вам принесли склянку води в готелі all inclusive 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
 
Останнє редагування:
Судячи з того як часто ти вживаєш цей термін, підари тебе вже згвалтували в дупу, а потім ще образили 😆
Ты кусок говна
Все вояки пидарами называют руснявых ублюдков типа тебя
 
чушь несешь ты:

такое только под самогоном на димедроле написать можно....
я даже не знаю. если ты этого не видел, а не обратить внимание на это невозможно, даже если ты в Ресторанах со звездами обедал, то проходил бы мимо.. про Азию я помолчу, там еще проще.

мне долго не надо искать, первые попавшиеся бары на Гугл картах,

https://www.google.com/maps/@41.396...aELS6blKvTP_rsPw!2e0!7i16384!8i8192?entry=ttu
https://www.google.com/maps/@41.401...jgZQTc0ntZqsx-LQ!2e0!7i16384!8i8192?entry=ttu
вот даже ризторанте https://www.google.com/maps/@41.889...pitch=0&thumbfov=100!7i13312!8i6656?entry=ttu

кайфануть на набережной канаров https://www.google.com/maps/place/B...BSIDYmFykgEDYmFy4AEA!16s/g/1th3qsd1?entry=ttu

и заметь все на уреканых стульях, отобранная часть улицы и проходняках, на какие в Харькове и не присел бы. И поток клиентов исчисляется десятками тысяч из стран весьма благополучных.


так как на счет чека из твоего "ресторана" ?
 
Це єдині місця куда ви можете вибратися відносно не дуже довго літаючи. А гавайи вже згоріли, ти запізнився...
не ты ли про колумбию и канаду вспоминал? они прямо два часа лету от Мюнхена, да. Ну а по поводу Гавайев - ну да, чем дальше находится, тем меньше кажется. :)
Кстати, до Гавайев мне лететь ровно столько же, сколько до Лондона, но пальмы мне приятнее бигбена.
мне долго не надо искать, первые попавшиеся бары на Гугл картах,
молодец, гуглкарты освоил. теперь очередь за грамматикой.
так как на счет чека из твоего "ресторана" ?
А что ты там хотел бы увидеть?
 
не ты ли про колумбию и канаду вспоминал? они прямо два часа лету от Мюнхена, да. Ну а по поводу Гавайев - ну да, чем дальше находится, тем меньше кажется. :)
Кстати, до Гавайев мне лететь ровно столько же, сколько до Лондона, но пальмы мне приятнее бигбена.

молодец, гуглкарты освоил. теперь очередь за грамматикой.

А что ты там хотел бы увидеть?
и что ? летал ? )) а в колумбию ? можно посадочные посмотреть ? )))))))


да уж)) вчера борщ со сковородки ел, а сегодня - ниибаться успешный, который пластиковые столы только на леваде видел, а в Риме или Барселоне не заметил.
 
Це єдині місця куда ви можете вибратися відносно не дуже довго літаючи. А гавайи вже згоріли, ти запізнився...
Ось скільки тобі їхати а потім летіти до Таїланду? А ми можемо хоч клжень тиждень туди-назад)
П.С.: "бюджетні шалави" можуть бути на порядок краще твоєї "вірної" і "люблячої" дружини чи супердорогих шалав 😏 А взагалі американці- такі пихаті самодури... Ви ж суєте пачки доларів за те що вам принесли склянку води в готелі all inclusive 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
ты в Тайланд каждую неделю? :D:D:D:D:D
 
и что ? летал ? )) а в колумбию ? можно посадочные посмотреть ? )))))))
Він зараз розкаже що багаття біля дому набагато краще ніж подорож до Колумбії 🤣 Сидить на своїй сраній роботі і скирдує бабки, які ніколи не витратить)
 
пластиковые столы только на леваде видел, а в Риме или Барселоне не заметил.
Какая нах разница какие столы, стулья? Сел, поел, посмотрел вокруг, пошёл дальше наслаждаться атмосферой, культурой, архитектурой. Кто летает в Рим чтобы посидеть за каким то особым столом?!
 
Останнє редагування:
и что ? летал ? )) а в колумбию ? можно посадочные посмотреть ? )))))))
что я там забыл? Хотя у жены есть подруга-колумбийка, можно было бы и погостить относительно безопастно.

А вот в Австралии и Японии, да, был. И вообще, что за тупая блоггерская привычка мерятся штампиками в паспорте? Нa дно Grand Canyon спускался? The Wave - видел? Пикниковал у скалы, которая Picnic at Hanging Rock?
 
ты в Тайланд каждую неделю? :D:D:D:D:D
Немаю такої потреби. Але при бажанні можу жити хоч по 3 дні на тиждень десь за кордоном Німеччини. Засумував за ост-блоком - їдеш пожити наприклад в Молдову. Чи навіть у Львів! З обліку у військоматі я знявся ще в 2021, так що не загребуть. А коли літаки будуть літати, так взагалі все швидко.
Засумував за середземноморською екзотикої- їдеш в Італію. Балкани? - будь ласка! Можуть так американці жити??!! 🤣
Та вони мінімум 2 години в день за кермом... а піхаються гівнищем с "Tіm Hortons" і інших регаловок)
 
Какая нах разница какие столы, стулья? Сел, поел, посмотрел вокруг, пошёл дальше наслаждаться атмосферой, культурой, архитектурой. Кто летает в Рим чтобы посидеть за каким то особым столом?!
и я ж об этом начал, что мы сильно требовательные друг к другу, а в других странах иначе. а он мне начал про то что это в генетике на леваде пластик...
 
что я там забыл? Хотя у жены есть подруга-колумбийка, можно было бы и погостить относительно безопастно.

А вот в Австралии и Японии, да, был. И вообще, что за тупая блоггерская привычка мерятся штампиками в паспорте? Нa дно Grand Canyon спускался? The Wave - видел? Пикниковал у скалы, которая Picnic at Hanging Rock?
это здорово. чем дальше летишь тем лучше отдых )))
 
Немаю такої потреби. Але при бажанні можу жити хоч по 3 дні на тиждень десь за кордоном Німеччини. Засумував за ост-блоком - їдеш пожити наприклад в Молдову. Чи навіть у Львів! З обліку у військоматі я знявся ще в 2021, так що не загребуть. А коли літаки будуть літати, так взагалі все швидко.
Засумував за середземноморською екзотикої- їдеш в Італію. Балкани? - будь ласка! Можуть так американці жити??!! 🤣
Про всех "американцев" не знаю, а мы с женой так можем жить уже сейчас до конца дней своих, не работая вообще, с базой в тех же Испании или Португалии. И ездить не в Молдову а в Монако. Чем ты хвастаешься?
 
Немаю такої потреби. Але при бажанні можу жити хоч по 3 дні на тиждень десь за кордоном Німеччини. Засумував за ост-блоком - їдеш пожити наприклад в Молдову. Чи навіть у Львів! З обліку у військоматі я знявся ще в 2021, так що не загребуть. А коли літаки будуть літати, так взагалі все швидко.
Засумував за середземноморською екзотикої- їдеш в Італію. Балкани? - будь ласка! Можуть так американці жити??!! 🤣
Та вони мінімум 2 години в день за кермом... а піхаються гівнищем с "Tіm Hortons" і інших регаловок)
не можешь) не будет каждую неделю(а про сезон я вообще молчу) билет на лоукостер по доступной цене. + такси туда\сда 2 раза.+ 2 ночи стей+ покушать, вот всю твою зарплату и съело. хотя конечно нет, можно в четверг вечером отпроситься и 12-18 часов в автобусе потусить, перекусить орехами(орехи реально суперфуд)И так далее...


на счет тая, конечно нет необходимости, и фин средств, то что раунд-трип билет нормальными линиями будет стоить примерно 1500 евро. 4 недели 9к евро.

заебали, каждый мигрант стремиться убедить себя что не зря. Ну окей не зря, никто не говорит обратное. Но нахуя эти сказки?
 
Про всех "американцев" не знаю, а мы с женой так можем жить уже сейчас до конца дней своих, не работая вообще, с базой в тех же Испании или Португалии. И ездить не в Молдову а в Монако. Чем ты хвастаешься?
а на двоих с женой с базой в Испании билеты будут стоить 18000 в месяц ))), а в баксах, 22000 в месяц. поздравляю. достойная старость.
 
Назад
Зверху Знизу