Куда пойти учиться

кстати,особо страшного мата и ругательств я не припомню за 1,5 месяца - так что всё нормально))))

Это я себя сдерживаю.

Иван, а добрее я не буду - пусть народ соответствующий подбирается, нафига мне в побродилках филиал института благородных девиц с тонкими ранимыми натурами?
 
У меня фотик тоже FZ50 вот почему и спрашиваю. С творческой стороной у меня все в порядке, меня как раз интересует техника.

С техникой все просто как два пальца - режим "Р", формат RAW, центровзвешенный замер и вперед к шедеврам. ;)
 
Это я себя сдерживаю.

Иван, а добрее я не буду - пусть народ соответствующий подбирается, нафига мне в побродилках филиал института благородных девиц с тонкими ранимыми натурами?

:) "Поматериться на людей с фотоаппаратом"???
 
нафига мне в побродилках филиал института благородных девиц с тонкими ранимыми натурами?
А что, в наше время ранимые натуры остались?
 
Это я себя сдерживаю.

Иван, а добрее я не буду - пусть народ соответствующий подбирается, нафига мне в побродилках филиал института благородных девиц с тонкими ранимыми натурами?

так я оказывается благородная девица??))
 
ну уж что не подлый мужик, то точно :D :D
 
Дамы из филиалов благородных девиц играют на музыкальных инструментах где-нибудь в филармонии, а если повезло, то готовят обед любимому мужу, на кухне и оттуда ни ногой. Это так для информации.
 
ну тогда я точно не заканчивала этот институт))
 
Ты главное не вздумай туда поступить, за вторым высшим. :D;)

отличная идея!!! спасибо;)

а хотя стоп!! это ж придётся "играть на музыкальных инструментах где-нибудь в филармонии, а если повезло, то готовить обед любимому мужу, на кухне и оттуда ни ногой." Я на такое не согласна!!
 
а хотя стоп!! это ж придётся "играть на музыкальных инструментах где-нибудь в филармонии, а если повезло, то готовить обед любимому мужу, на кухне и оттуда ни ногой." Я на такое не согласна!!

Ты умеешь играть на музыкальных инструментах?

Я вот умею - на нервах.
Еще играю на гитаре, барабане, пианино, на рояле замечательно умею, вот на арфе не могу - карты сквозь струны проваливаются. :D
 
ну вот если поступлю в институт благородных девиц,тогда и научусь))) а пока тоже на нервах только умею играть,зато вполне сносно))
 
видимо, это главное в фотографии- умение играть на нервах... :іржач:
 
А помоему - судя по форуму, главное в фотографии - флуд... :( Уже и здесь нафлудили... :)
 
Понял. Нафлудил. Ухожу. :)

Народ, может это, курсы уже организовать, КМФ (Курс молодого фотографа)???
 
Назад
Зверху Знизу