Куда пойти учиться

вход свободный?
кто хочет может придти?

Ну типа да.

Там где-то в теме побродилок были требования к желающим из серии

- способность пройти пешком не менее 10 км; (зимой может быть меньше, весной-летом-осенью значительно больше)
- способность терпеть мои нецензурные комментарии происходящего в течение этого времени.:мораль: (от времени года зависит слабо)
 
Останнє редагування:
вход свободный?
кто хочет может придти?

хочу только заметить, что мы всё-таки не профи, а так погулять вышли ;)
так что обучать кого-то - увольте!

а вот блиц-режим: вопрос-ответ - вполне реально:)
 
ну воооот.... придётся мне искать педагога......
 
ну воооот.... придётся мне искать педагога......

Неее, с тобой разговор особый. Я вот книжку "воспитание детей для "чайников" купил, не только учить, я тебя теперь и воспитывать могу.
 
)))) не верю,что ты её купил!!
 
Ну типа да.

Там где-то в теме побродилок были требования к желающим из серии

- способность пройти пешком не менее 10 км; (зимой может быть меньше, весной-летом-осенью значительно больше)
- способность терпеть мои нецензурные комментарии происходящего в течение этого времени.:мораль: (от времени года зависит слабо)

хочу только заметить, что мы всё-таки не профи, а так погулять вышли ;)
так что обучать кого-то - увольте!

а вот блиц-режим: вопрос-ответ - вполне реально:)


Чудненько.
В скором времени я к вам присоеденюсь.
 
А вы на побродилках каждый себе фотографирует или возможны какие-то комментарии во время съемки?
 
2Vivekat:

а мы Вас ждали сегодня... под дождём...
 
Курсы-не херня!
На личном опыте советую в здании Университета радиоэлектроники недавно стартовали курсы "искусство цифровой фотографии", я их закончила весной, теперь начались весенние....
там люди и с зеркалками и с псевдо и с мыльницами-там это не главное, что очень важно!!!!!!!!!!!!
 
А вы на побродилках каждый себе фотографирует или возможны какие-то комментарии во время съемки?

От меня. Матерные. Вот народ и седня послушал, не помню по какому поводу.

А в чем собсно вопрос? Подсказывать, что снимать или советовать, как лучше?
Второе без проблем, в плане технической стороны съемки.
А творческая сторона у каждого своя.
 
От меня. Матерные. Вот народ и седня послушал, не помню по какому поводу.

Вова, давай добрее, а то людей всех напугаем/распугаем... :)
На самом то деле - коментарии по теме, в нормальном режиме. Нет таких - "фото г.но, убей себя", больше советы, чем критика... Народ, мы же добрые... :)
 
У меня фотик тоже FZ50 вот почему и спрашиваю. С творческой стороной у меня все в порядке, меня как раз интересует техника.
 
ну так тем более приходи,я думаю Вовка поможет))) да,Вова?
 
кстати,особо страшного мата и ругательств я не припомню за 1,5 месяца - так что всё нормально))))
 
Назад
Зверху Знизу