Куда обращаться, если жгут мусор в частном секторе.

  • Автор теми Заподлицо
  • Дата створення
если не хчоешь чтоб жгли, можешь попросить их складывать весь мусор тебе в подъезд, ведь это не сложно его вывезти правда
 
я когда-то мешок с мусором вынес в мусорный бак, почти весь мусор - бумага, а утром его млеять бомжи распотрошили и все ветром разнесло по всему двору, потом ко мне в дверь позвонила дворничиха, она подобрала коверт с моим адресом и еще какая-то бумажка с моими данными и на меня пистеть начала, с тех пор я такие вещи просто так не выкидываю, все в отдельный кулек, в мусорный бак, беру чего нить горючего, поливаю им это дело, и для надежности еще какой-нить спрей/аэрозоль тоже горючий беру, со всех сторон из форсунки добавляю жару периодически и пока усе не сгорит не ухожу.
политое бензином или каким-нить растворителем и сдобреное спиртом сгорает очень быстро.
 
Виталик, приятного дня тебе.
p9200026s.jpg
 
А потом такая пидарасня как ты, которая даже кулечком в мусоропровод попасть не может, на каждом углу воняет о том что нам уже нехватает дергачевского полигона и нада ЗАСЕРАТЬ еще один райончик пригорода. :( Ненравится дышать - закройте окно и не дышите. 1000% что частный сектор появился, в том месте где соорудили ваш скворечник, намного раньше вас и они тоже были ПРОТИВ строительства рядом с ними такого гадюшника как ваш дом, но их почему-то никто не послушал. Так что прикройте форточку и сидите тихонечко - дрочите на экранчик, и не мешайте людям наводить хоть какой-то порядок в том, что назвали ХАРЬКАВАМ. :пиво:
С психически больным человеком смысла спорить нет. :D А если чего не нравится - езжай в деревню Гадюкино и наслаждайся там частным сектором и не мешай жить в Харькове другим. :клас:
 
Да нет,это вас бело ручек,чисто носиков нужно вывезти и стеной обгородить,сделать вам 13й район!
Твоё место где-нибудь в селе Гадюкино под Зачепиловкой. Скатерью дорога! В городе таким не место.:клас:
 
вот удивил! Такая херня в Харькове на каждом шагу. Это наша повседневная реальность, благодаря всякому быдлу, которое не считается с другими.

ну так ты смысл лови, нахуй ты сюда это тянешь, в своих жалких возмущениях, ГОРЕМЫКА ты Веталь!
 
ну так ты смысл лови, нахуй ты сюда это тянешь, в своих жалких возмущениях, ГОРЕМЫКА ты Веталь!
Ну смысл я понял, это была очередная какакашка в мой адрес, чтоб настроение подпортить...;)
 
Твоё место где-нибудь в селе Гадюкино под Зачепиловкой. Скатерью дорога! В городе таким не место.:клас:

вот мне интересно,каким место в городе?таким которые просто гадят везде?;)
вы уже определитесь,всё ли вам мешает,если палить..или определённые группы вещей,которые здравый человек и не будет палить...
и вот ещё такой вопрос:как Вы,уважаемый,на природе шашлычок делаете?если вас так прямо убивает дым от костра?;)
 
Ох бля
Прям городской
У меня и квартира есть и дом в посёлке
Ты там дохнешь, а я свежим воздухом дышу
Квартиру сдаю в аренду и радуюсь
Жить в квартире, это тоже самое как собака в будке
Так что прикрой свой рот, и не трынди, не тебе решать где его место и не мне
Он сам решит где ему лучше, а то что человек наводит порядок у себя во дворе это нормально, он же бл*ть не каждый день палит.....
 
На полегоне,где мусор сжигают.Двух зайцев,так сказать.

не,ну мне просто не понятно...
если горит сушняк в виде веток и листьев..бумага,опять же..-кому оно мешает?там и дыма как такового нет...

другое же дело,когда горят мокрые листья,полиэтилен,пластик и прочая хуета...
 
Добрый день.

Я живу в многоквартирном доме, рядом с которым частный сектор. Весной и осенью жители частного сектора постоянно жгут мусор. Весь дым идет к нам в окна. Дома маленький ребенок. На улице невозможно с пройти - ребенок начинает плакать, а сам весь прованиваешься дымом.

Подскажите куда обращаться, что бы это как-то прекратить?

Обращайтесь в ООН.
 
как Вы,уважаемый,на природе шашлычок делаете?если вас так прямо убивает дым от костра?;)
Это Вы, уважаемый, извиняюсь, хуй с пальцем сравнили. А я говорю о том, что весной и осенью, дятлы МАССОВО палят мусор и концентрация хуйни в воздухе такая, что просто капец. Недавно кстати одни долбоёбы в частном секторе какую-то резину в больших количествах жгли. Тоже скажете имеют право?:confused:

уверяю тебя нет, просто нытье в сеть это глупо.;)
А какашки постоянно не в тему - это мерзко...:D
 
Это Вы, уважаемый, извиняюсь, хуй с пальцем сравнили. А я говорю о том, что весной и осенью, дятлы МАССОВО палят мусор и концентрация хуйни в воздухе такая, что просто капец. Недавно кстати одни долбоёбы в частном секторе какую-то резину в больших количествах жгли. Тоже скажете имеют право?:confused:

А какашки постоянно не в тему - это мерзко...:D

смотрим мой пост выше;)
 
Это Вы, уважаемый, извиняюсь, хуй с пальцем сравнили. А я говорю о том, что весной и осенью, дятлы МАССОВО палят мусор и концентрация хуйни в воздухе такая, что просто капец. Недавно кстати одни долбоёбы в частном секторе какую-то резину в больших количествах жгли. Тоже скажете имеют право?:confused:

А какашки постоянно не в тему - это мерзко...:D

какашки по делу, думать надо объективно и может допрет.
 
ТС закрывай окна и будет тебе счастье.
 
смотрим мой пост выше;)
понимаешь ли, но почему-то мало кто палит именно сушняк. Я ж писал, что весной и осенью Журавлевка, к примеру, по вечерам вся в дыму и смоге. и это ненормально.
 
Читая ответы, становится грустно.
Уважаемые жильцы частного сектора, а если вам в дом бросить дымовую шашку, Вам понравится?

4 страницы ответов и ни одного по делу. Такое чувство, что всем все по барабану. Ну так и будем жить дальше - как скотины.
 
Назад
Зверху Знизу