Куда обращаться, если жгут мусор в частном секторе.

  • Автор теми Заподлицо
  • Дата створення
Всегда листья жгли, да и мусор всякий. Никогда не замечал, что от этого дышать трудно.

ну не скажи. живу в чс, у соседа за забором яма, типа мусорки. палит в ней всё, даже то, что не горит. горит пол часа а сутки потом тлеет. смрад примерзкий.
 
СЭС ни СЭС...начните с заявления в отд.милиции..
т.к. жечь мусор - у нас нынче,есть нарушение закона;)
есть соответствующая статья,предусмотрена соответствующая мера наказания..и т.д. и т.п.;)
другое дело,если жгут во дворе частного дома,т.е. на своей частной собственности..там уже посложнее будет в разы;)
 
Если б ко мне подошел ***** с ведерком,я б его утопил в нем нахуй.
Зачем участкового,лучше вызвать Луценко.

А на хер листья жечь. По-хорошему не понимаем, значит надо подходить в одной руке с ведерком, в другой с битой. Еще скажите, что я не прав. Ведь нарушает закон тот, кто листья сжигает.;)
 
ну не скажи. живу в чс, у соседа за забором яма, типа мусорки. палит в ней всё, даже то, что не горит. горит пол часа а сутки потом тлеет. смрад примерзкий.

Таких соседей надо в эту яму!:D Идиотов излечить невозможно.
Я не вижу ничего страшного если спалить листву и ветки упавшие. Горит это не больше часа и сгорает полностью, не тлеет.

А вам я сочувствую.:(
 
Те что жгут,молодцы.Уроды те,кто культурненько выносят кулек мусора и швыряют его кому нибудь под забор на соседской улице.

Блин,хрена вам не нравится? Всегда жгли,и дворники в том числе.Наоборот,запах дыма сразу осень напоминает или весну.Романтизьм!

казнить;)

одно дело,когда это сушняк..и прогорает минут за 15..
а когда оно мокрое и тлеет пару часов,чадит так,что умереть можно-другое дело;)или когда палят пакеты,резину и прочую хуету,которая попала туда вместе с мокрыми листьями..;)
 
Таких соседей надо в эту яму!:
Я не вижу ничего страшного если спалить листву и ветки упавшие. Горит это не больше часа и сгорает полностью, не тлеет.
из-зиа этих "упавших веток" и "не больше часа" на Журавлевке весной и осенью стоит неделями по вечерам смог. Так что не гони пургу. Ты нарушаешь этим закон и мешаешь другим людям. :eek:
 
А куда их девать? Закапывать,не вариант,они потом годами гнеют.А нашу экологию дымом не испортить,
Вы не экологию портите, а здоровье людей гробите - дышать угаорным газом как-то не интересно. А что делать? вывозите за город!:клас:
 
ну бля почему я должен сутками дышать той гадостью, которую источает соседское кострище?? ну в чем я не прав?? постройся в чистом поле где нибудь под Бурлуком и пали, наслаждайся сам этим адским амбрэ.
 
Вы не экологию портите, а здоровье людей гробите - дышать угаорным газом как-то не интересно. А что делать? вывозите за город!:клас:

:D а может ТС ездит на старых жигулях, убитых и умирающих, загрязняющих окружающую среду вместо тоеты приуса и ему мстят. Жгут и жгут, реалии нашего города. Не нравится - иди поговори, а на форум споли лить тупо
 
В смысле ну мусор, а дрова для углей для шашлыка. А по тему, если мне прийдёт хуйло и будет мне рассказывать, что мне делать в своём дворе, то будет гореть на этом же костре:D

логично :D
 
тс иди в хуй,я жег,жгу и буду жечь мусор
 
Вы не экологию портите, а здоровье людей гробите - дышать угаорным газом как-то не интересно. А что делать? вывозите за город!:клас:

А потом такая пидарасня как ты, которая даже кулечком в мусоропровод попасть не может, на каждом углу воняет о том что нам уже нехватает дергачевского полигона и нада ЗАСЕРАТЬ еще один райончик пригорода. :( Ненравится дышать - закройте окно и не дышите. 1000% что частный сектор появился, в том месте где соорудили ваш скворечник, намного раньше вас и они тоже были ПРОТИВ строительства рядом с ними такого гадюшника как ваш дом, но их почему-то никто не послушал. Так что прикройте форточку и сидите тихонечко - дрочите на экранчик, и не мешайте людям наводить хоть какой-то порядок в том, что назвали ХАРЬКАВАМ. :пиво:
 
Назад
Зверху Знизу