Куда можно поступить с низкими баллами по ЗНО

У нас поступить в универ не получилось. Поступили в техникум на базе 9-ти кл., на дневное - бюджет. Сдавали 2 экзамена.
Поздравляю!
Какой техникум? Вы выяснили, в какой вуз можно затем поступить на 3 курс?
 
с таким балом только на барабан
 
с таким балом только на барабан

Ну конечно :) Ведь без высшего образования дорога в жизнь закрыта :)

По теме, не парьтесь. Лучше годик поработайте, подучитесь, поймите чего в жизни хотите. Единственное, скорее всего после 4-5 лет учебы, вы врядли скажите, что это было Вам полезно.
Поэтому определяйтесь чего хотите и стремитесь к этому. А надо для этого образование или нет, решать Вам)
 
с такими баллами по ЗНО только на барабан - например у черножопых грузчиком работать или косоглазых китаез тележки возить.
 
Уже стали известны результаты ЗНО. Ситуация не утешительная..:(
Укр.мова и лит-ра - 121
История Укр. - 142,5
Биология - 125
Заруб. лит-ра -104,5
Теперь возник вопрос - куда можно поступить с такими низкими баллами по ЗНО? Возможно ли как то поступить в ВУЗ на контракт?

В армию. Какой позор твоей семье.
 
Уже стали известны результаты ЗНО. Ситуация не утешительная..:(
Укр.мова и лит-ра - 121
История Укр. - 142,5
Биология - 125
Заруб. лит-ра -104,5
Теперь возник вопрос - куда можно поступить с такими низкими баллами по ЗНО? Возможно ли как то поступить в ВУЗ на контракт?

Зачем:рл:?
На базар, в кассиры, в дворники, в швеи и на панель берут и с такими баллами.
 
А по чему не на базе 11 классов? Ведь после 9 классов нужно 4 года учится ,а после 11 3 года

потому что тоже нужен проходной балл по ЗНО. Учится 3 года

Поздравляю!
Какой техникум? Вы выяснили, в какой вуз можно затем поступить на 3 курс?

Спасибо! Харьковский учётно-экономический техникум, потом на 3-й курс в социально экономический институт возьмут

с таким балом только на барабан

с такими баллами барабан не светит:(
там же только с красными дипломами все стоят торгуют:D


Харьковский учётно-экономический техникум

кулинарный скорее всего)))

нет не в кулинарный, в Харьковский учётно-экономический техникум
 
Что с хорошего выйдешь будешь никем,что с ПТУ выйдешь будешь не кем.Никто еще не стал богатым,работая на кого-то..
 
сейчас никто не трудоустраивает
Сейчас для того, чтобы попасть на бюджетное место на пятый курс вуза, вам необходимо принести трехсторонний договор, по которому госпредприятие примет вас на работу. Для получения приложения к диплому принесете справку о трудоустройстве. Распределение какое-никакое есть, только выпускники от него отказываются, поскольку места предлагают низкооплачиваемые, без предоставления жилья, а иногда еще и с задержкой зарплаты.
 
Н-да, ситуация ужасная. Не знаю, конечно, как можно так завалить тесты, но ПТУ в самый раз. И по поводу того, кем выходят из ПТУ, и кем выходят из ВУЗов. Бывает и такое, что успешно находят работу после окончания обучения именно те, кто заканчивал ПТУ, а не те, кто учился 5 лет сами не зная на кого. Такое тоже бывает.
 
Куда угодно..правда на конракт!
Но можно попробовать выбрать ВУЗ в котором маленький конкурс, по доп. набору можно и проскочить на бюджет
 
с такими баллами по ЗНО только на барабан - например у черножопых грузчиком работать или косоглазых китаез тележки возить.

Я когда поступал не было ЗНО так ВУЗ поступали те которые таблицу умножения не знали,писали с ошибками.У меня одноклассник раздоблай был,все контрольные по математики списывал,в математики полный ноль,и если бы он в то время сдавал бы ЗНО то и 100 балов бы не набрал бы.Но поступил на контракт.И закончил.

Н-да, ситуация ужасная. Не знаю, конечно, как можно так завалить тесты, но ПТУ в самый раз. И по поводу того, кем выходят из ПТУ, и кем выходят из ВУЗов. Бывает и такое, что успешно находят работу после окончания обучения именно те, кто заканчивал ПТУ, а не те, кто учился 5 лет сами не зная на кого. Такое тоже бывает.
Просто сейчас модно быть с ВО,вот и всё.Если человек толковый то даже после ПТУ сможет заработать.Я знаю много примеров.И знаю примеры которые закончили ВУЗ и работают за копейки на государство.
 
обычно идет залет,выход замуж,работа в ларьке)
отличная карьерная лестница

ps/

стало известно, что ЗНО покупается. Причем говорят, что цены сущетсвенно отличаются в зависимости от региона. Просто интерено, может кто знает, какой порядок цен?
 
отличная карьерная лестница

ps/

стало известно, что ЗНО покупается. Причем говорят, что цены сущетсвенно отличаются в зависимости от региона. Просто интерено, может кто знает, какой порядок цен?

Да, купить можно. Один из знакомых заплатил (так говорят) 30 000 грн.:eek: и писал тесты в том ВУЗе куда собирался поступать, и конечно же поступил.
 
Назад
Зверху Знизу