куда лучше пригласить девушку на первыую встречу?

Скоро зима, холодно пить на лавке :D

тогда по старинке,в подъезде:)

как по мне...так лучше всего к себе домой приглашать...если ,конечно же..ты живешь один.....такая обстановка...видите ли...благоприятсвует раздвижению ножек и ротиков)))))

та чего именно дома,в сауне даже приятней,теплей и тд:пиво:;)

Подумай дважды перед тем как пригласить девушку домой. Возможно она попытается отвлечь тебя от компьютера всякими глупостями вроде секса ))
а вдруг нет компа:D
 
та ну как первое свидание до 11-ти домой это что же за первое свидание такое :D я на первом свидании с девушкой вообще не думал от том что мне домой надо бродили по городу до утра и незаметили как ночь прошла вот так вот ээхх не те счс времена :confused:
та да....не те времена,сейчас в метрополе бродить сразу надо:)
 
Веди на свежий воздух, это лучше всего расслабляет обоих собеседников.
 
и много в первый раз к тебе домой пойдут? ))

не много, но приходят))

Подумай дважды перед тем как пригласить девушку домой. Возможно она попытается отвлечь тебя от компьютера всякими глупостями вроде секса ))
))))))))))))))))))))))врядли ей это удастся))
 
по мивине и по пиво!, а вообще на первую свидуху зовут на кофе, а не на гульку, может ты не понравишься и только даром потратишся на нее, а она все равно свалит
 
У меня есть кальян и когда нету бабок.Я заряжаю деньги в него))Табак 34грн + угли 11грн)Отлично можно посидеть с девушкой под фильмец дома,не особо не напрягаясь )
 
Назад
Зверху Знизу