куда лучше иммигрировать?

Ты по себе судишь?.

Я суджу суто по тобі. Ти у курсі що таке рабська філософія ? Це коли раб ладен у дупу цілувати того, хто є вищім за соціяльним рангом, але будь кого , хто не є більш заможним , готовий постійно запльовувати.

От це саме про тебе.
Безбатченко, який сам не знає хто він є, чи то росіянином , чи напівкровка. Але хоче усім довести , що він ірландець. Перекати поле, яке дивиться на людей не як на людей, а як на володарів того чи іншого паспорта.

На що здатна така людина !? Та тільки писати свої понтопости задля самозвеличення цілими днями, або вишкрібати ірландьскє лайно у перервах між постінгом. :D
 
Ну если ты тормоз то сколько мне ещё раз обьяснять что у меня западный взгляд на вопрос национальностей, а у тебя восточный? Не тормози, дидусь. :) А если не умеешь мыслить и аргументировать, то иди лучше убирать дерьмо о котором ты пишешь в каждом посте.

gg14rybl2dwopic.html
 
Имигрировать лутше всего в Украину ! Беларусы приежают к нам в крым и удивляються дешевизне ... можно там работать , а тут жить ...
 
В РБ уровень ЗП больше нашего в 1.5 раза ,и работа там есть хоть в Минске хоть в 10тысячном селе . Дороги в РБ очень хорошие ,коррупция на 75% убрана ,ГАИ взятки не берет .

Имхо Чехия, получше но Польша лучше тем что польский легче учить... Он на Украинский похож. Так, не, где, тутай :)

В Чехии лучше, язык тяжелый .. это да . Но я написал статью про страну,где я много бывал и язык который знаю на среднем уровне . А Чехия на 4% состоит из украинцев,переехавшими туда работать . Хорошая страна ;) Но Польша мне как то по духу ближе ;)
 
Задолбал этот украинский менталитет в край. Такое впечатление что люди тут деградируют ежеменутно, и наровят свою дурь показать везде где только можно. Пока до работы доедешь, послушаешь речи в маршрутках/метро/гортранспорт... озлобишься в край. В магазины лучше не заходить. телек наш смотреть вообще вредно....

Кто в теме - подскажите плз, куда лучше и легче иммигрировать семьей?
...есть мысли куда, но охота выслушать другие варианты.

Где нет зависти и злости, где ...
из песни
 
куда лучше уехать уже как-то понятно, возникает вопрос: куда реально уехать, ну и еще куча сопутствующих вопросов...
продолжайте, я внимательно слухаю...
 
я написал статью про страну,где я много бывал и язык который знаю на среднем уровне . А Чехия на 4% состоит из украинцев,переехавшими туда работать . Хорошая страна ;) Но Польша мне как то по духу ближе ;)

Бро, ты окзывается тоже стопщик:пиво: Эх, не добрался я до Шенгена...
А за статью спасибо, думаю намыливаться туда в вуз, правда денег хватит на 1 семестр с проживанием... а там надо будет вертеться
 
образование - бесплатно ,главное поступить =)

На мой взгляд словацкий больше всего похож на украинский из всех восточно-европейских языков.

именно ,и польский тоже ;)

но в словакии ,посути ,делать особо нечего . Страна живет только за счет туризма . Своего крупного производства насколько я знаю - там нет .

куда лучше уехать уже как-то понятно, возникает вопрос: куда реально уехать, ну и еще куча сопутствующих вопросов...
продолжайте, я внимательно слухаю...

все зависит от специальности, может ты закончила мед.инст - врачи нужны везде ;)
 
вы езжайте езжайте....но пожалуйста не возвращайтесь ---

а то у нас слишком многонациональное гос-во получится и куча доп.проблем.
 
у меня западный взгляд на вопрос национальностей, а у тебя восточный
- насправді не існує якогось "західного" погляду на національність та "східного". Існує сучасний "політкоректний", "прогесивний" з якого світові глобалісти вичавили етнічну складову і намагаються нам подати як "западний взгляд". Культуру та всі цивілізаційні здобутки Европи творили конкретні европейські народи, а не якісь безнаціональні креоли невідомого етнічного походження під назвою "европейці".

А Чехия на 4% состоит из украинцев,переехавшими туда работать . Хорошая страна ;) Но Польша мне как то по духу ближе ;)
- ви що католик ? Поляки на своїй релігії схибнуті. Польська мова хоч і схожа на українську на відміну від чеської, але чеська звучить приємніше. Польська нагадує шипіння змій. М.Горький писав що Бог "нагородив" поляків такою зміїною мовою за їхню підлість, хитрість та підступність
 
куда лучше уехать уже как-то понятно, возникает вопрос: куда реально уехать, ну и еще куча сопутствующих вопросов...
продолжайте, я внимательно слухаю...
тут уже сложно что либо услышать,
начался спор у других людей или игра в горя горы, фиг поймешь ))
 
Задолбал этот украинский менталитет в край. Такое впечатление что люди тут деградируют ежеменутно, и наровят свою дурь показать везде где только можно. Пока до работы доедешь, послушаешь речи в маршрутках/метро/гортранспорт... озлобишься в край. В магазины лучше не заходить. телек наш смотреть вообще вредно....

Кто в теме - подскажите плз, куда лучше и легче иммигрировать семьей?
...есть мысли куда, но охота выслушать другие варианты.

в бобруйск однозначно!
 
Скорее она вертит тебя.Так везде.Нет таких стран где граждан не вертят.Если тебе будут доказывать обратное-плюнь им в морду.

вертеть мона по разному. Можно с вазелинчиком, шоб попяхче, а можно песочку подсыпать.... Можно на члене с вазелинчиком, а можно на шипастой палке с песочком да камушками. А у нас, кажется, шипастую палку еще и хорошо разогреть собираются.:(
 
Так, средняя зарплата программиста 1С за год поднялась с 59,1 тыс. до 81,1 тыс. рублей в месяц, а администраторы баз данных получают теперь вместо 55,2 тыс. рублей почти 70 тысяч. Резко вырос и спрос на персональных водителей: в январе им предлагали места на 22 тысячи, за год сумма выросла на 30%.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:іржач::іржач::іржач:

Достатньо почитати коменти до цого хфентезі :D
 
коментарі із народу. а стаття відомо з відки )))
 
ресурс то анти-путинский

Euroland не верь всему что пишут. Путин чел реальный, он как велит подать материал так оно и будет. Когда Лужкова давили то по всем каналам в России говорили какой он какашка. Лужок перетёр с одним журналистом и в ответ по ТВЦ хотел прогнать материал о том что он наоборот классный чел. Но на ТВЦ послали его подальше такая установка сверху. Да и вообще народ скептически относится к ОРТ и РТР. А по поводу зарплат...слушал про выступления Путина и телефонный звонок доктора? А о челе который в блоге Путина написал, что Вы пи..с ВВ. И на него прокуратура завела дело. Хотя Путин сказал своим псам не трогать его. А после манежки когда в нете страсти еще кипели так не которые админы заблокировали доступ на форумы где всё это дело обсуждалось, чтобы не было второй волны. Боятся или им просто намекнули. Кстати про демонстрацию на манежке кличь пошёл за несколько дней до оной по форумам и по местам где блогеры висят. И вообще полазь по блогам и форумам, коменты к новостям о политике почитай узнаешь общее настроение народа и много интересного и том что Чечня нах народу не нужна вместе с её бандюками. А то Путин бабло туда всё время вливает чтобы прикармливать Кадырова и его головорезов, вместо того чтобы его посадить. Кадыров в бытность, когда ещё полевым командиром был, в каком-тог интерьвью хвастался что первому русскому горло перерезал в 16 лет . Поищи видео на ютубе может найдёшь(если не убрали, а то запросы от Росси приходят убрать то или иное видео) да посмотришь и поймёшь на чём мир с бородачами построен и как бабло в России пилится между верхушками. Лучше бы они эти деньги вместо Чечни и Осетии в Россию вливали. А то туда максимум, а для своего народа минимум. К стати самое популярное видео было там где Медведева на мкаде осигналили все водителя...и далеко не из-за любви. Честно говоря, Путин мне нравился больше в начале своей карьеры. Сильно уж он с толстосумами повязан. А убрать их побаивается. Хотя Лужкова и начальника метро подвинули, но надо бы их посадить. Факты то есть, а посадить боятся вдруг сливать что начнут...
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу