Куда исчезают предметы

У меня постоянно теряются носки мужа-в корзину кладет четное число,а в стиралку попадает минус один носок.Для меня это загадка,начала покупать носки упаковкой,но на пропажах это не отразилось.

И у меня это работает:D
 
Не знаю, было ли у вас так, когда дома, или на рабочем столе, или даже в сумочке - периодически исчезают предметы, а потом со временем появляются снова.
Вот взять мои очки, я регулярно теряю одну из пар, а потом они оказываются там, где я искала - но могу поклясться, их там не было!
В общем, какая-то мистика происходит.
Да-да. У меня прямо вот насущный такой вопрос. Куда деваются деньги. Вроде, и не мало их. Но куда-то деваются.
А по вещам, это домовой. Я, конечно, не во что такое не верю, как человек прогрессивный и думающий. Но, когда что-то не находится, жена просит "хозяина" вернуть, и вещь находится. Замечена такая совершенно несомненная корреляция. Ага
 
Не знаю, было ли у вас так, когда дома, или на рабочем столе, или даже в сумочке - периодически исчезают предметы, а потом со временем появляются снова.
Вот взять мои очки, я регулярно теряю одну из пар, а потом они оказываются там, где я искала - но могу поклясться, их там не было!
В общем, какая-то мистика происходит.

fj3hgd.jpg
у котэ спрашивала?
 
Да-да. У меня прямо вот насущный такой вопрос. Куда деваются деньги. Вроде, и не мало их. Но куда-то деваются.
А по вещам, это домовой. Я, конечно, не во что такое не верю, как человек прогрессивный и думающий. Но, когда что-то не находится, жена просит "хозяина" вернуть, и вещь находится. Замечена такая совершенно несомненная корреляция. Ага

осталось выяснить, к кому обратиться, шоб вернулись деньги
 
а когда в куртке 8 карманов и еще столько же в жилетке - полчаса можно искать какую-нить гребаную зажигалку. Дома то проще - разложил на куждом углу зажигалки и спички - бери первую попавшуюся

дома не проще. их хоть дюжину раскидай - половину кошка спиздит, половину муж на балкон занесет. поэтому во все карманы по зажичу
 
Принято считать, что в пропаже из дома какой-то вещи могут быть виноваты домовой или черт, решившие с ней поиграть. Для возвращения утраченного надо обратиться в первую очередь к домовому со словами "Домовой, домовой, поиграл и отдай!"Если вещь не отыскалась — пора обращаться к черту. Для этого со словами «Черт, черт, поиграй, да опять отдай!» обвязывают платком ножку стола. Если и это не возымело действия — значит пиздец!
 
Не знаю, было ли у вас так, когда дома, или на рабочем столе, или даже в сумочке - периодически исчезают предметы, а потом со временем появляются снова.
Было такое дело, случалось достаточно регулярно. Пропадали и бытовые вещи (ножи, ножницы и т.п.), и инструменты (тоже преимущественно колюще-режущие), и даже пакетик со 100-евровой купюрой внутри. Каждый раз предметы отсутствовали от двух дней и больше (еврики - те и вовсе нашлись только через год!), причем находились всегда в таком месте, которое совершенно точно несколько раз "перерыл" непосредственно перед этим!
Но вот последние лет пять ничего больше не пропадает и не находится; надеюсь, что если это какой-нибудь "домовой", то он не умер, а просто переселился куда-нибудь в другое место.. :(
Хотя скорее всего, конечно, причина этих "исчезновений" какая-нибудь более рациональная ;)
 
Ну, не падайте духом :)
Наука не стоит на месте. И возможно научно-технический прогресс и передовая молодёжь рано или поздно дадут ответ на этот несомненно важный и насущный вопрос.
Подождём :)
 
Да-да. У меня прямо вот насущный такой вопрос. Куда деваются деньги. Вроде, и не мало их. Но куда-то деваются.
А по вещам, это домовой. Я, конечно, не во что такое не верю, как человек прогрессивный и думающий. Но, когда что-то не находится, жена просит "хозяина" вернуть, и вещь находится. Замечена такая совершенно несомненная корреляция. Ага
У меня для этого есть намоленная рамка. Я ей нахожу....
Недавно нашол 11600 марок ,- это еще батя гонял машины и закопал во дворе....
Рамка эта намоленная все возвращает....
Но замечено,- если ей в день более 9 раз шото вернуть,- быть беде! 100%
 
Принято считать, что в пропаже из дома какой-то вещи могут быть виноваты домовой или черт, решившие с ней поиграть. Для возвращения утраченного надо обратиться в первую очередь к домовому со словами "Домовой, домовой, поиграл и отдай!"Если вещь не отыскалась — пора обращаться к черту. Для этого со словами «Черт, черт, поиграй, да опять отдай!» обвязывают платком ножку стола. Если и это не возымело действия — значит пиздец!
Else then pizdets
 
бывает.... и что самое интересное, когда эта вещь не нужна, то она маячит перед глазами, а когда нужна становится , то не найдёшь ни за что...
 
Назад
Зверху Знизу