Куда исчезают предметы

И шо. Нельзя вот просто так уснуть -и не подумать о какой-нибудь хуйне. :ги:
 
Это эльфики балуются... )))

Понадобился колумбик, знаю, 100% шо есть, не могу найти.... ;)

Подальше положишь, поближе возьмешь... (с)
 
а мне запомнился случай из детства. Собрался выходить из дома, куда-то спешил (может даже в школу). Ну собрался, оделся. И начинаю искать ключ. Нету ключа.... минут 15 рыскал по квартире, все перерыл - нету ключа хоть ты тресни... Потом замечаю что я его в зубах держу...
Не, точно не в школу, это я куда-то очень спешил и все мысли уже там были.
 
в сумочке - периодически исчезают предметы, а потом со временем появляются снова

а когда в куртке 8 карманов и еще столько же в жилетке - полчаса можно искать какую-нить гребаную зажигалку. Дома то проще - разложил на куждом углу зажигалки и спички - бери первую попавшуюся
 
У мене постійно щось губиться. З дитинства.
я ніколи не шукаю - марна трата часу.
Само знайдеться))
 
У меня постоянно теряются носки мужа-в корзину кладет четное число,а в стиралку попадает минус один носок.Для меня это загадка,начала покупать носки упаковкой,но на пропажах это не отразилось.
 
Старина Локи развлекается.
 
Не знаю, было ли у вас так, когда дома, или на рабочем столе, или даже в сумочке - периодически исчезают предметы, а потом со временем появляются снова.
Вот взять мои очки, я регулярно теряю одну из пар, а потом они оказываются там, где я искала - но могу поклясться, их там не было!
В общем, какая-то мистика происходит.
Черти балуются. Уносят. Потом приносят.
 
У подруги 2 кошки и кот, так вот одна из кошек уже больше 10 лет замечена в воровстве.... кольца, серьги, часы, чего-то там ещё было - она это возвращает все, но не сразу, а спустя месяцы и годы.
 
Назад
Зверху Знизу