Куда делись гайцы?

Я слышал, за сутки, штрафов почти на 1000.000.гр. !

кто-то купит себе новую машинку)) а дороги как были полный отстой - так и остануться :(
Добавлено через 4 минуты
Делись куда-то, не делись ... какая, собственно, разница ???
Данная постная х-ня была в экстренном порядке состряпана и проведена через, не побоюсь этого слова, парламент, с одной-единственной целью: добыть ещё один способ хоть как-то затулить непомерные дыры в бюджете.
Не переживайте, лично о вас никто не беспокоится, только о содержимом ваших заначек. Пора привыкнуть уже и потихоньку готовить вилы, косы, кулэмэты ...
И массово проводить акции гражданского неповиновения - иначе будет повторение картины столь лелеемого гарантом периода 32-33-го годов.
Заметьте, права водителей кастрировали до полного бесправия, и это при том, что механизма воздействия на инспекторов как такового нет.
"Мы вам покажем драму "Пиф-паф.
Охотник и Заяц -
Кто прав, кто неправ ..." (с) Мультик был такой

эт точно)) лови репку))

обидно, блин, такого хамского отношения к водилам нет наверное не в одной стране.. меня только визитка одного чиновника спасает, а знакомых достает безнаказанность гайцев - говнюки, сами ни хера из себя не представляют без полосатой палки - а самомнение зашкаливает)) как только с ними жены живут - человек не может же быть на работе полной мразью, а дома белым и пушистым))
 
обидно, блин, такого хамского отношения к водилам нет наверное не в одной стране.. меня только визитка одного чиновника спасает, а знакомых достает безнаказанность гайцев - говнюки, сами ни хера из себя не представляют без полосатой палки - а самомнение зашкаливает)) как только с ними жены живут - человек не может же быть на работе полной мразью, а дома белым и пушистым))

та за бабло и терпят/живут... А то как же? И таких примером много!:)
 
Посилання видалено
Посилання видалено
 
Сегодня целый день езжу по городу - НИ ОДНОГО НЕ ВИДЕЛА))
С утра думала на транспорте ехать (нет страховки, вогнегасника, аптечки) - потом все-таки решила на авто, но за целый день не видела ни одного гаишнега.. Че за дела, кто в курсе?

сразу видно что ты не рыбак!
Места они прикармливают:D
 
АААААА
Отжиг
Ты смотри, ублюдки-водителя повылазили, не нравитсо штрафы.
А куда гайцы подевались, так здесь читайте:
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=290949
"бедные бесправные" понаходились... урюки нах...
И никакой гаец с вас денех вымогать не будет, нахуй вы им сдались
Они с камерами сидеть будут, и получать свой процент от штрафов за снятые нарушения
А башлять придется ХЕ ХЕ ХЕ
Они еще дальше пойдут
жезлы у гаишников позабирают и пораздают камеры. И штрафы ОТ НЫНЕШНИХ в два раза поднимут, половину гайцу, половину в бюджет. Классно так будет.
Гайцы сами будут камеры покупать, за свои деньги, и днями и ночами на дорогах сидеть ГГГГГГ
 
Я знаю где они!
У нас во дворе дрыхнут в своей машине :)
 
Еще такой расклад, вполне типичный для нас, кстати. На регулируемом светофорном переходе пешеходы сплошь и рядом на красный идут(по зебре, разумеется), но снимают то только переход и машину, а на какой ты едешь - думаю врядли. Потом однозначно водителю ничего не доказать. Да и не вспомнишь ты через день, если повестка домой на оплату пришла.
Кто что думает по этому поводу, и как с этим бороться?
Я понимаю, что стационарные камеры однозначно видят светофор, но те, что в руках гайца в машине, думаю, имеют ограниченный обзор, со всеми вытекающими для нас
 
С утра думала на транспорте ехать (нет страховки, вогнегасника, аптечки) - потом все-таки решила на авто

ну вот и ответ на все вопросы - и озвученные и нет. увидел(а) красный - но решил(а) проехать, увидел(а) сплошную - но решил(а) проскочить, выпил(а) - но решил(а) рвануть...

ипошить надо по дефолту. жестко. без вазелина. ибо авто не только красивые понты и комфорт по дороге домой/на работу, это еще и ответственность. ответственность за жизни и имущество свои и окружающих.

грусно...
 
кто-то купит себе новую машинку)) а дороги как были полный отстой - так и остануться :(
Добавлено через 4 минуты


эт точно)) лови репку))

обидно, блин, такого хамского отношения к водилам нет наверное не в одной стране.. меня только визитка одного чиновника спасает, а знакомых достает безнаказанность гайцев - говнюки, сами ни хера из себя не представляют без полосатой палки - а самомнение зашкаливает)) как только с ними жены живут - человек не может же быть на работе полной мразью, а дома белым и пушистым))

Дальше ржунимагу:іржач::іржач::іржач:
машину кто-то купит...
а ты НЕ ДАВАЙ ИМ ПОВОДА покупать себе машины. Не нарушай, и никто себе на твои деньги машину не купит

визитка ее спасает :іржач: Когда квитанцию пришлют с фотками твоих нарушений и требованием заплатить. Квитанции и фоткам тоже визитку показывать будешь? :іржач:
Добавлено через 4 минуты
Хоть бы эту еблю водителЕй на поток поставили организованно, с доказательной видео- и фотобазой и с эвакуаторами с мест стоянок в запрешенных местах.
зашибись было бы.
И штрафчики еще раза в два так... шоб душевно было всё.
 
ты чо как бешеный? я на тебя модерам пожаловался. и остальным советую сделать тоже самое.

добрее надо быть. и вежливее.
 
Сегодня повылазили, видел на Сумской, Петровского. По Сумской сопровождали колонну, так какой-то умник попытался влезть внутрь. Ему через матюгальник сказали что-то типа: "водитель 44**, остановись, ты не прав" и он остановился, но стоящие рядом в 25 метрах на посту гаишники не проявили к нему никакого интереса. Хотя может быть просто записали номерок! ;-)
 
ты чо как бешеный? я на тебя модерам пожаловался. и остальным советую сделать тоже самое.

добрее надо быть. и вежливее.

ану давай, скажи мне, какое правило форума я нарушил, ГА?

сказл я "ублюдки водителЯ"
Водитель внаглую специально нарушающий правила, не ублюдок ли?
тв сам процитировал

С утра думала на транспорте ехать (нет страховки, вогнегасника, аптечки) - потом все-таки решила на авто

Наказывать надо таких мудаков жестко и нещадно. Баблом наказывать. По другому они не понимают.
И даже если найдется какой-нить модерок из нарушающих правила "ублюдков-водителЕй" и надумает меня забанить на ровном месте. От бана в пять сотен гривен его на дороге ничего не спасет ХЕ ХЕ ХЕ
 
да кто тебе сказал что не нужно наказывать нарушителей ПДД? только чего ты злой такой?
 
devorer сказав(ла):
да кто тебе сказал что не нужно наказывать нарушителей ПДД? только чего ты злой такой?

Да прав он, вобщем-то, хоть и грубоват.

Но многие ведь, к сожалению, по-другому и не понимают :(
 
а так поймут? хм...
агрессия в ответ порождает только агрессию.

агрессия? поймут?
так я никому ничего не собираюсь доказывать.
Им это другие докажут, путем изымания бабла из кошелька.
Главное чтоб всё правильно сделали. Все четко и правильно реализовали, а не как всегда.
Тогда вымывание бабла из кармнов таких водителЕй можно на поток поставить и через год германию на дорогах получим
 
А сурьёзно - смысл им сейчас на дорогах торчать. Все(почти) по правилам ездят, пристёгнутые... В понедельник вообще город не узнать было:клас:

а вот я что-то "класса" не заметил особого
да, многие стали ездить пристегнутыми
но...количество уродов не уменьшилось
Сумская - это отдельный разговор, как херячили по встречной третьим рядом через двойную сплошную - так и херячат! и на встречу под "кирпич" аналогично.
причем, это не единичный случай - а массово владельцы в основном дорогих авто и похоже чхать они хотели на новые штрафы
 
Главное чтоб всё правильно сделали. Все четко и правильно реализовали, а не как всегда.
ну вот - сам все и сказал. ведь не маленькие, должны понимать - НИЧЕГО не изменится. вообще ничего.
 
Назад
Зверху Знизу