Куда бы ты хотела пойти с молодым человеком на первом свидании?

Куда бы ты хотела пойти с молодым человеком на первом свидании?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    138
+1)) Правильно! А если вдруг согласится, то можно и переспать на первом свидании....в Лондоне:D
:) говорят музей гастролирует

БРАТЮЮЮНЯ! :D
Шаришь, не постесняюсь публично высказать глубочайший респект. Кстати "с проглотом" - это ведь тоже "в кафе сходить", в некотором смысле :)
проглот это извините как?
 
Причем тут это? Ты считаешь только для одной девушки. А в друг ТС ищет интенсивно себе спутницу жизни. И что, кажду в кафе-ресторан вести? Почему тогда каждая девушка не раздвигает ноги перед каждым встречным?
А то как минет с проглотом, так это не каждая делает. А как в кафе за счет пацана - как два пальца обоссать? )
Всё правильно. Надо им испытания устраивать. Пробежка с ускорениями по парку. Взбирание на гору на время. Пусть с собой шоколадки берёт для пополнения сил. И ваще, это же интенсивный поиск. Они должны понимать, что ты тесты по 3 раза на дню устраиваешь и еды тебе, писюноте, нужна прорва, денег обмаль остаётся

зы: как там твоя почти модель? Опухший хуй уже вернулся в исходное состояние?
 
зы: как там твоя почти модель? Опухший хуй уже вернулся в исходное состояние?
О чем ты? Если кто-то следит за моей личной жизнью, то он должен знать, что у меня новая девушка уже месяц.
 
Причем тут это? Ты считаешь только для одной девушки. А в друг ТС ищет интенсивно себе спутницу жизни. И что, кажду в кафе-ресторан вести? Почему тогда каждая девушка не раздвигает ноги перед каждым встречным?
А то как минет с проглотом, так это не каждая делает. А как в кафе за счет пацана - как два пальца обоссать? )
нет, каждую вести в парк на лавку. В случае хорошего поведения можно вознаградить пломбиром

может не стоит устраивать конвейер из претенденток на место спутницы жизни? тогда и денег на поход в кафе останется

П.С. причём тут минет с проглотом?:-) это уж от тебя зависит и твоих достоинств и стараний, захотят ли тебе его делать или нет. Если в голове твоей только цифры, траты и мысли о блядизме бап, то врядли ты кого-то вдохновишь:)
 
О чем ты? Если кто-то следит за моей личной жизнью, то он должен знать, что у меня новая девушка уже месяц.
Уже целый месяц??? Пора готовиться к новым поискам. Скооперируйся с Блинком. Одну на двоих дешевле танцевать
 
нет, каждую вести в парк на лавку. В случае хорошего поведения можно вознаградить пломбиром

может не стоит устраивать конвейер из претенденток на место спутницы жизни? тогда и денег на поход в кафе останется

П.С. причём тут минет с проглотом?:-) это уж от тебя зависит и твоих достоинств и стараний, захотят ли тебе его делать или нет. Если в голове твоей только цифры, траты и мысли о блядизме бап, то врядли ты кого-то вдохновишь:)

Что ты, Мунира :) У меня в голове в первую очередь чувства, отношения. А потом уже цифры. Я вообще не жадный человек :) Если есть я отдаю последнее. Инача для кого я бы работал? Мне хватает и минимума.
А захотят мне делать минет или нет не от меня зависит, я тебе по секрету скажу.

Есть девушки, которые его делают, есть кто не делает. Не то, что бы мне или не мне. Просто такие есть, кто не умеют. А прикрываются тем, что "я не буду, мне не нравится" ) Как можно не любить то, что не пробовала? Детство, имхо :)

Я еще раз напомню - лично у меня нет никаких проблем, т.к. я уже определился с девушкой и уж поверьте - я не жалуюсь :)
 
О чем ты? Если кто-то следит за моей личной жизнью, то он должен знать, что у меня новая девушка уже месяц.


И шо, ты ее целый месяц по городу гуляешь? Или в Германию переехали?
 
Уже целый месяц??? Пора готовиться к новым поискам. Скооперируйся с Блинком. Одну на двоих дешевле танцевать
Я думаю это тебе стоит с кем-то скооперироваться ;) А я не жалуюсь :)
Да, уже новый месяц. Для меня это не срок, но я исхожу из того, что где месяц там и два. Потом год и 10 лет. Или ты хочешь сказать, что ты когда начинаешь отношения - они обычно не с первого месяца начинаются, а сразу со второго? ну ну.. :)
 
а у меня есть любимая полянка и любимое дерево.я бы туда интересного мне человека завела.предложила бы разуться, походить босичком, устроиться поудобнее на травке и пообчаться.к чему суета?жратва?шоу и представления?ежли важно человека разглядеть.для этого тишина нужна и доверительная спокойная обстановка.
 
конечно покушать:іржач:
 
А захотят мне делать минет или нет не от меня зависит, я тебе по секрету скажу.

Есть девушки, которые его делают, есть кто не делает. Не то, что бы мне или не мне.
1. и от тебя тоже, поверь 2. есть и мужчины, для которых некоторые вещи в постели - это выше их охренительного достоинства. Пусть они проходят мимо. Так же и с женщинами - не устраивает, - найдётся та, с которой будет комфортно.

насчёт "У меня в голове в первую очередь чувства, отношения. А потом уже цифры. Я вообще не жадный человек Если есть я отдаю последнее. Инача для кого я бы работал? " - как-то не очень похоже:-) но стремиться к этому похвально))
 
Есть девушки, которые его делают, есть кто не делает. Не то, что бы мне или не мне. Просто такие есть, кто не умеют. А прикрываются тем, что "я не буду, мне не нравится" ) Как можно не любить то, что не пробовала? Детство, имхо :)
Ога. Точно. Как-то был случай, девушка недослышала и "оральный" перепутала с "анальный". Миньет ему так и не сделала, сволочь :(

зы: представляю себе кучу волосни, из которой выглядывает этот маленький отросток. Кому приятно такому миньет делать? :)
 
2 ZG Дарю тебе картинку, может чего поймёшь...
89fe034e61b1.jpg
 
а я бі всетаки начал с того что повез бы девушку показывать романтичное место на берегу озера на закате (ну чтоб отсосала в машине, так сказать начать свидание с конца), а если понравицо как сосет то уже можно и в кабак и в движ и в кино, на ее выбор, а лучше в боулинг, она то уже внесла предоплату, ну а закончить свиданку можно качественной еблей (ну если ужрусь то лишь бы встал, а там кое-как)

ПС. Мунирка, как те вариантец, не то шоб лично для тебя написано зато предельно четко и без вранья:)
 
Офф топ. Тема плавно переходит на минет) сисег не хватает для полного традиционного ансамбля:-)
 
а я бі всетаки начал с того что повез бы девушку показывать романтичное место на берегу озера на закате (ну чтоб отсосала в машине, так сказать начать свидание с конца), а если понравицо как сосет то уже можно и в кабак и в движ и в кино, на ее выбор, а лучше в боулинг, она то уже внесла предоплату, ну а закончить свиданку можно качественной еблей (ну если ужрусь то лишь бы встал, а там кое-как)

ПС. Мунирка, как те вариантец, не то шоб лично для тебя написано зато предельно четко и без вранья:)
это твоя нереализованная сексуальная фантазия?))) не самый удачный вариантец как для первого свидания:-)
 
а я бі всетаки начал с того что повез бы девушку показывать романтичное место на берегу озера на закате (ну чтоб отсосала в машине, так сказать начать свидание с конца), а если понравицо как сосет то уже можно и в кабак и в движ и в кино, на ее выбор, а лучше в боулинг, она то уже внесла предоплату, ну а закончить свиданку можно качественной еблей (ну если ужрусь то лишь бы встал, а там кое-как)

ПС. Мунирка, как те вариантец, не то шоб лично для тебя написано зато предельно четко и без вранья:)

и шо, сосут?:D
 
Назад
Зверху Знизу