Куда бы ты хотела пойти с молодым человеком на первом свидании?

Куда бы ты хотела пойти с молодым человеком на первом свидании?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    138
Как это в итоге тебе не пришла в голову мысль натирать на терке мужской хер?

ибо это безсмысленно. Из хрена я соус делаю, а что сделать с натертым хером я не представляю, фантазия отказывает. :D
А вот твоя фантазия удивляет... не ожидала от мужчины такое услышать... у тебя мазохизм взыграл?:confused:

Рад что повеселил Вас;)
Иногда мы не задумываемся о том что многие выражения можно истолковывать в нескольких значениях)))

Ну, очень часто случается что переносное значение слова продолжают использовать, а прямое давно забыли :D и то что одно из значений слова является пикантное не заставит меня его избегать.
 
Ну, очень часто случается что переносное значение слова продолжают использовать, а прямое давно забыли :D и то что одно из значений слова является пикантное не заставит меня его избегать.

Ты девственница? Иначе где ты в слове хрен пикантность нашла. Ее там не больше чем в слове хуй :)
 
sergeime сказав(ла):
Ты девственница? Иначе где ты в слове хрен пикантность нашла. Ее там не больше чем в слове хуй
:D а при чем тут непорочность ВиЛены?
 
:D а при чем тут непорочность ВиЛены?

Ну как же :) Они по кафешкам и киношкам готовы шляться целый день, лишь бы потом мило и тактично "забыть" отсосать вечерком :)

(ой, я кажется не туда пишу)
 
sergeime сказав(ла):
Ну как же Они по кафешкам и киношкам готовы шляться целый день, лишь бы потом мило и тактично "забыть" отсосать вечерком

(ой, я кажется не туда пишу)
вы знаете ВиЛену лично и она так с вами поступила? Или это обобщение которое касается большинства девушек? Неужели одни девственницы попадаются?:(
 
Ну как же :) Они по кафешкам и киношкам готовы шляться целый день, лишь бы потом мило и тактично "забыть" отсосать вечерком :)

(ой, я кажется не туда пишу)

милые обобщения из категории "все бабы суки, все мужики козлы"
сосать на первом свиданье...мечтатель... я с практически незнакомым человеком любыми видами секса заниматься не стану. и слава богу мне такие не попадались. если ты расчитываешь на секс на первом свиданье - успехов :D только кольчужный презерватив приобрети, пригодится. При такой неразборчивости дамочки "букет" весьма вероятен
 
милые обобщения из категории "все бабы суки, все мужики козлы"
сосать на первом свиданье...мечтатель... я с практически незнакомым человеком любыми видами секса заниматься не стану. и слава богу мне такие не попадались. если ты расчитываешь на секс на первом свиданье - успехов :D только кольчужный презерватив приобрети, пригодится. При такой неразборчивости дамочки "букет" весьма вероятен

Скажи, а ты всегда была такая умная или заставили? :)

Господа, расходимся, кажется о минете не может быть и речи (с)
 
:підстолом:
Скажи, а ты всегда была такая умная или заставили? :)

Господа, расходимся, кажется о минете не может быть и речи (с)

вах, ты что не вкурсе - наличие мозга определяется генетикой, а вот будут ли им пользоваться - вопрос личных пристрастий, и заставить невозможно ;)

Все ж написано в профиле, не тупи :)

Фота прикольная, долго тренировался так улыбаться? :D посмотрела - впечатлилась :підстолом:
 
где я говорила что должен? не сниамай, она прикольная
 
Назад
Зверху Знизу