Статус: Офлайн
Реєстрація: 20.03.2007
Повідом.: 4161
Реєстрація: 20.03.2007
Повідом.: 4161
За такое "счастье" не дорого!
Готов оплатить пару туров туда, при условии качественного фотоотчета!![]()
Ну и в чем "счастье"? В принципе могу туда явится в маскарадном костюме ликвидатора аварии на ЧАЭС. И в шляпе для голантности, и с мультипросветленными стеклами в шлем-маске противогаза для гламуга

В таком виде я врядли кого-то буду соблазнять и можно будет посвятить себя сьемке. Но! в правилах сказано никому не мешать, а судя по тому что мероприятие в помещении, и врядли там будет светло как в офисе, то и стекло на /1.4+ИСО 3200 не особо помогут. Так что всех отвлекать будет не только хлопок зеркала но и пых в потолок!
А в правилах еще и запрещено фотографировать! Так что пых и сьемка зеркалом отпадает. А что можно снять мыльницей замаскированой в складках карнавального костюма вслепую на максимальом ИСО и выдержке около 1/10?
(ыыыыыыыыыыыыыыыыы
будем!
))

спасибо..