Кто желает поиграть в стиле Melodic Death Metal или Doom Death?

У Фаталекса плохой день)
 
Свои пять копеек воткну:

На тематических форумах как правило есть раздел "курилка", флудилка и прочее, где можно нормально так говном покидаться без ущерба для здоровья

А тут вроде как нету... Может сделать и прилепить наверх какую-нибудь тему? Специально для высера?
Чтоб и ТС'ы целы, и тролли сыты. Кстати, мне вот подумалось - почему голодный тролль так много срет? Казус какой-то, парадокс
 
С Ahav соглашусь полностью.
 
а вы не замечаете, что флуд в основном только ваш?
это константа - если убрать ваш троллефлуд, то ровным счётом для "апов" не поменяется ничего ...
сейчас это выглядит как равномерное разбрасывание дерьма по всем темам, а в какую тему меньше попало, то, блин, тема "утонула", т.к. не было "апов" ...
бред ... нафиг не нужны такие "говноапы" ...
хоть бы по делу писали, а не просто обсирая ТСов ...
из-за таких апальщиков придётся не темы БФ делать, а раздел ... ибо зайти противно ...

1) Я крайне редко отписываюсь в этом разделе в последнее время.
2) В данной теме не было такого уж лютого оффтопа и флуда.
3) Покажите пальцем, где я (или ещё кто-то) "обсирал" ТС?

Или это было в общем?

А тут вроде как нету... Может сделать и прилепить наверх какую-нибудь тему? Специально для высера?

Нет. Интерес пропадёт же.
 
1)

Нет. Интерес пропадёт же.

Нет в тебе искры Божьей, Виталик. Творчески подходить надо, творчески.

Не знаю, есть ли возможность назначать модераторов на отдельные темы, а не на весь раздел... но если есть, то назанчить двух модеров - Фиша и coll2007, и интерес не пропадет
 
Ага, будет перманентная битва модераторов. Каждый будет банить протеже другого модератора ))

повеяло античной мифологией :)

как вариант - Фиша и чат-бота.
так хоть диалоги будут конструктивными.

:D
а лучше чат-бота и чат-бота, и вместо юзеров чат-ботов загнать, тогда не только конструктив в диалогах появится, но и группы укомплектуются и люди в клубы ходить начнут. Роботы-гитаристы, хули
 
Не знаю, есть ли возможность назначать модераторов на отдельные темы, а не на весь раздел... но если есть, то назанчить двух модеров - Фиша и coll2007, и интерес не пропадет

Когда-то тут модерами были я и Kosta Jones - ото были времена...Эээх, УГ пячился сразу же.
 
мда, если КДж (i.e. Коста Джонс, а не килоджоуль) нес такую же пургу, как и в своем уютненьком, то действительно было нескучно
 
Т.С. а о чем тема была?:)
 
Назад
Зверху Знизу