Кто желает поиграть в стиле Melodic Death Metal или Doom Death?

Они посложнее чем у большей части групп из твоего списка.

80e9d6cd34c65dcfc9cd570b3e5084b7.jpg
 
Я не буду спорить, у каждого есть своя точка зрения, давайте ее уважать. У меня и у Tom Araya одна, думаю так скажут и большинство остальных, а у Nagato свое особое мнение.
А фоточка зачетная однозначно)))
 
Останнє редагування:
ап теме.)
не было б трёх команд у меня, было б интересно лабануть)
 
Хотя бы в 1 себя надо нормально реализовать
 
правильно, просто ходить на репы надо. удачи тебе в поисках себя,может достигнешь когда то верхушки музыкального Олимпа!
 
Металкор соплив - Окай :(
В нем хоть мужики играют,а не пидоры типа Лайхо :D
G6Ox6Oe_DNk
a3kqUiwT7xQ
mDbsdD6SdJw
 
Вот за это и не люблю форумы, всегда начинаешь за здравие, а заканчивается все за упокой.
Х.Ф.не такой.Тут всегда подскажут какую музыку тебе надо играть;):)
Прошу больше не писать сообщений не по теме
:)
 
TE024YOfQNw

c1Qw9nZQp6E

f7EzA0Oeah8
 
А давайте вы еще писюнами мериться начнете, зачем только музыкой ограничиваться, тема ж так и называлась "Чья группа круче и у кого писюн длинее". Не знаю только, что я тут забыла. Собственно, все приличные и действительно интересующиеся люди уже написали мне в личку, осталось только басиста найти, если желающий имеется, прошу не стесняться и писать мне в личку.
 
я хуман абстракт дико закотировал после того как случайно попал на коцерт,он в живую просто ахуенны

*завидует*

Собственно, все приличные и действительно интересующиеся люди уже написали мне в личку

Что, так много желающих замутить с митолисткой?

Кстати, темы в этом разделе апаются новыми сообщениями, т.е. флуд держит тему в топе. Можно поставить пометку БФ, и модераторы задним числом влепят всем штрафы и удалят сообщения из темы.
 
да ладно, я ж не Баба Яга, чтобы против быть))
 
Кстати, темы в этом разделе апаются новыми сообщениями, т.е. флуд держит тему в топе. Можно поставить пометку БФ, и модераторы задним числом влепят всем штрафы и удалят сообщения из темы.

а вы не замечаете, что флуд в основном только ваш?
это константа - если убрать ваш троллефлуд, то ровным счётом для "апов" не поменяется ничего ...
сейчас это выглядит как равномерное разбрасывание дерьма по всем темам, а в какую тему меньше попало, то, блин, тема "утонула", т.к. не было "апов" ...
бред ... нафиг не нужны такие "говноапы" ...
хоть бы по делу писали, а не просто обсирая ТСов ...
из-за таких апальщиков придётся не темы БФ делать, а раздел ... ибо зайти противно ...
 
все приличные и действительно интересующиеся люди
меня терзают смутные сомнения учитывая большую часть здешнего контингента

хоть бы по делу писали, а не просто обсирая ТСов ...
из-за таких апальщиков придётся не темы БФ делать, а раздел ... ибо зайти противно ..
а как по-другому бороться с засильем дебилов,школьников и говнарей?+ у этих людей градус неадеквата помножен многократно на ЧСВ
 
а как по-другому бороться с засильем дебилов,школьников и говнарей?

игнором, иначе фактически вы их и держите в топе ...
я уж не говорю о том, что права решать, кто тут должен быть, а кто нет, у вас нет никакого ... как и у меня впрочем ...
различия в стилистике играемой музыки, возраст и "жопочасы" не дают никакого права "качать права" ...

ТС, сорри за оффтоп ...
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу