Кто заселит Украину?

Вот Яныка вора убрали.Но народ привел таких же.
Вывод-гнилой народ и гнилое руководство.
Растение может вырасти только если пройдет все стадии. Нельзя перепрыгнуть пропасть в два прыжка. Нужно ждать пока все процессы созреют сами.
Вот у нас в Лозовой. На фоне демократической эйфории выбрали мэра Степанова. Типо не из старых воров. Оказалось что воровал также как старые (ну чуть немного меньше), но для города не делал ничего кроме балабольства. Сейчас поставили старых. Которые и бюджет в порядок привели, и платить всех заставляют положенное по закону, и в городе стало что то делаться.
Так что народ уже во всем разобрался, и уже на пустое балабольство не ведется. Но разобраться он смог только после того как попробовал поставить умеющих красиво говорить.
 
Важлива не кілткість, а якість.
Чим більше рукожопів та ледарів покине Україну, тим краще.
А ті хто має кваліфікацію, прямі руки та голову на плечах, тим і в Україні добре живеться.

рукожопы и лодыри как раз тут остаются. На субсидиях сидят
 
Так ради чего люди погибали на майдане?
Ради возможности развития. Команда Януковича захватив власть никого туда не пускала. Поставили жесткие барьеры, что всегда ведет к деградации власти. Потому что не приходят лучшие снизу а худшие не уходят вниз.
Майдан снова включил социальные лифты, и вверх и вниз. Что дало Украине возможность улучшаться во всех сферах. Воспользуется она этими возможностями, вопрос другой. Но возможности есть.
 
рукожопы и лодыри как раз тут остаются. На субсидиях сидят
Так это естественный процесс, уезжают способные и сильные пассионарии. Но. В селах вырастает новое поколение. Которое пассионарно более сильное чем уехавшее.
 
Люди которые думают что те кто сейчас уезжают работать на запад и не возвращаются - явно не бывали в западных частях Украины, и не видали какие там "села", хотя вероятно это просто новая методичка, вон как про страны Балтии - алля одни песны там остались и все у них хуево, все уехали работать на запад:)))) Но ведь это не так, почти все возвращаются и привозят бабло с собой, но тупые ватники не понимают :)
 
Ради возможности развития. Команда Януковича захватив власть никого туда не пускала. Поставили жесткие барьеры, что всегда ведет к деградации власти. Потому что не приходят лучшие снизу а худшие не уходят вниз.
Майдан снова включил социальные лифты, и вверх и вниз. Что дало Украине возможность улучшаться во всех сферах. Воспользуется она этими возможностями, вопрос другой. Но возможности есть.

Поддерживаю стремление народа, к развитию, но к сожалению, народом просто манипулировали. И Майдан толком не чего не изменил, одно жулье на другое поменяли. А что то после Майдана даже развалили (например милицию, наша новая полиция больше расстраивает).

Хотя, может я и не прав и Украина таки сделала первый, пусть и маленький, но, шаг от совка в сторону цивилизации.
 
Китайцы просто прилетят
И это есть хорошо. Мне вот нравятся женщины с раскосыми глазами и азиатскими скулами. И с небольшой азиатской грудью. Все три женщины которых я в жизни любил по настоящему, все только такие.
Так что пусть едут. Мы с ними комплиментарны. В отличие от быдла с Московии.


 
Здрасть. Трагедии нет.
Для уходящих в небытие народов осознание закономерности вряд ли служит достойным утешением.
Я уж не говорю о том, что как правило, этим уходящим споспешествуют окружающие :)
Мне лично похуй все кто был, и прийдэшние - тоже. Я - плоть от плоти ЭТОГО конкретного общества. Мне, понимаете, лично близко именно оно. И мне крайне неприятно, что украинцы вымирают и деградируют. Тем более, что это обусловлено бездарным (или просто зловредным) управлением. И можно сделать лучше.
А "мы все умрём" расскажете своим детям. Ага. Мож, моим будет проще отнимать у них конфеты :)

Вы далеко не "народ" и коллективным разумом не обладаете.
Ни вы, ни я до грядущей смены не доживём, а посему трагедии не ощутим.
Потому не надо волноваться, тем более
деградация не вчера началась, идёт минимум 100 лет(а скорее со времён петра романова)и как то жили с этим.
Финал просто приближается.

Детям своим обязательно расскажу, пускай ваши приезжают отнимать конфетку.
(Но пусть только сделают загранпаспорт если ещё не сделали ибо мои давно учатся, а сын уже и работает вне пределов Украины)
 
И Майдан толком не чего не изменил
Изменил. Я на днях заезжал в архитектурную инспекцию. И рассказали, и показали что я не так оформил. По три раза проверяли. Я бы сам давно нахрен послал, а они культурно и вежливо. Хотя по закону не обязаны. И даже вахтер одна вежливость.
А был там же до Майдана. Так это просто ужас какой то. В кеаждой фразе смысл "дай денег иначе тебе капец".
 
От серед знайомих тільки айтішники не рукожлпи переїхали
Всі інші це ті хто нічого з себе не представляв.
Так это естественный процесс, уезжают способные и сильные пассионарии. Но. В селах вырастает новое поколение. Которое пассионарно более сильное чем уехавшее.
 
Детям своим обязательно расскажу, пускай ваши приезжают отнимать конфетку.
(Но пусть только сделают загранпаспорт если ещё не сделали ибо мои давно учатся, а сын уже и работает вне пределов Украины)

Ну теперь понятно почему тебе Украина нахуй не нужна, а нужны потрясения и терроризм.... Ну да это норм. Хорошо, когда враждебно настроенные, если даже и не дохнут, то хотя бы оказываются за пределами страны. Так безопаснее и гуманно
 
Короче. В свете последних событий украинцы с украины бегут как крысы с тонущего корабля. Ну в нашем случае как с насквозь прогнившего, горящего с одного края корабля. Года через три тут останется президент с администрацией, прокуроры, пенсионеры и прод. Но прокурорам же бабло надо, у прода с баблом не очень, поэтому надо будет заводить новых лохов для развода на бабло. Вот и думаю. Негры или китайцы? Вьетнамцы походу разбежались все...

Да на тебе будут пахать. Больше просто с тебя взять не чего. А так, тебя впрягут в плуг, а ты еще и будешь благодарить за стабильность.
 
Милый, бедный мой, умный Белый Кролик! Ты здраво мыслишь, но ездохаясь туда-сюда, ты однажды увидишь, что сюда хуйнут валом не муслимы, не китайцы...
А весь этот облагороженный газон без шансона в Рутах заселят подтопленные и скоропортящиеся англо-саксы. Гольфстрим-то тю-тю.
Так что коммунальные ремонты, замена трубомагистралей, асфальт на тротуарах и даже лавочки от Лудшего готовятся не для украинцев, даже не для отфильтрованных Воинов Света, Национального корпуса и прочего гучшего народа, а для заселения теми, кто привык к комфорту и дорого платит украинским, да и русским элитам за подоготовку и зачистку комфортабельных регионов проживания.
 
откуда вы знаете, шо он- младше 1991 г р?
специально для тролей из "Канады":
государство Украина является правопреемником государства УССР те это одно и то же государство
в некоторых случаях лучше промолчать чем высказывать свою некомпетентность
 
В Харькове арабов уже дохрена. И не просто студентов, а с женами и выводками детей. Они и будут тут жить. Ну и негров чуток, может.
 
Зачем куда-то уезжать,если Украина страна огромнейших возможностей. У нас реально можно нихуя не делая, получать приличные деньги:D
 
В Харькове арабов уже дохрена. И не просто студентов, а с женами и выводками детей. Они и будут тут жить. Ну и негров чуток, может.

"Ни какой араб не приедет в Украину на здешние зарплаты" (с) :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу