Кто заселит Украину?

заселят украинцы.
те люди, которые будут готовы жить, исполнять законы Украины и строить нормальное общество, выучить язык и уважать нашу культуру.

У вас в реплике прослеживается взаимоисключение - заселят украинцы ... уважающие нашу культуру ...
А какая она ваша культура? И связана ли с Украиной?
 
областные центры еще протянут кое как
но на перспективы какого то бурного развития не рассчитывайте
они тоже постепенно загнутся, особенно такие города как Николаев, Херсон, Запорожье
про Донецк все ясно
Одесса поживет еще, это порт как никак, Харьков не ясно за счет чего будет выживать, но думаю не сдохнет пока
кернес лудший
 
Непалка и непальцы:D:D:D:D
 
ее кацапы уже давно заселили, так что и дальше заселять будут вместе с евреями.
 
Значит не за горами тот день, когда ВВП Украины на душу населения догонит Швейцарию...вот тогда и заживем по новому.
:D сейчас Германия делает годовой ВВП Украины за.. 33 часа(!!).
думаю Швейцария где то так же.
поэтому *не за горами* звучит издевательски.:збентежений:
 
Короче. В свете последних событий украинцы с украины бегут как крысы с тонущего корабля. Ну в нашем случае как с насквозь прогнившего, горящего с одного края корабля. Года через три тут останется президент с администрацией, прокуроры, пенсионеры и прод. Но прокурорам же бабло надо, у прода с баблом не очень, поэтому надо будет заводить новых лохов для развода на бабло. Вот и думаю. Негры или китайцы? Вьетнамцы походу разбежались все...
:незнаю: жители любой развивающейся страны, где жить много хуже.
Украинцы вымирают ещё скорее, чем разъезжаются. И не потому, что едут мало. Прогнозы демографов оч нерадостны, и это при том, что они исходят из малоправдоподобных 42 миллионов наличного населения.
А свято место пусто не бывает.
Не знаю, есть ли у китайцев положительный прирост. Но, пусть будут китайцы. Примером. Они приезжают в Украину, массово (спонсируемые какими-нибудь государственными программами). Создают анклавы, пролазят в местные и государственные органы власти, пользуясь как легальными способами, так и коррупцией среди отечественных чиновников.
И в результате образуются целые области, подвластные китайцам (и курируемые китайскими же спецслужбами, а куда без них). Ну, вот как - венгры.
Фактически, речь идёт о захвате территории Украины безо всякой войны. Решение великолепное в своём изяществе.

Те приезжие, что интегрируются в наш быт, типа тех же негров, опасности вовсе не несут - они такие же украинцы.
 
Фактически, речь идёт о захвате территории Украины безо всякой войны. Решение великолепное в своём изяществе.

.

Причём тут захват и изящное решение, какая то теория заговора.
Это естественный исторический процесс.
В мире исчезли тысячи народов и государств и почти никто не помнит даже их названий.

Вроде Украина и украинцы что то исключительное.

Даже на нашей территории были киммерийцы, скифы, готы сарматы, хазары, булгары, аланы и прочая прочая братия.
И что? Прах и немного раскапываемых могил.
Проходит несколько сотни лет и новый народ сменяет старый, государства вообще недолговечны.
Никакой трагедии нет, более жизнеспособные сменяют слабых.
 
Причём тут захват и изящное решение, какая то теория заговора.
Это естественный исторический процесс.
В мире исчезли тысячи народов и государств и почти никто не помнит даже их названий.

Вроде Украина и украинцы что то исключительное.

Даже на нашей территории были киммерийцы, скифы, готы сарматы, хазары, булгары, аланы и прочая прочая братия.
И что? Прах и немного раскапываемых могил.
Проходит несколько сотни лет и новый народ сменяет старый, государства вообще недолговечны.
Никакой трагедии нет, более жизнеспособные сменяют слабых.
Здрасть. Трагедии нет.
Для уходящих в небытие народов осознание закономерности вряд ли служит достойным утешением.
Я уж не говорю о том, что как правило, этим уходящим споспешествуют окружающие :)
Мне лично похуй все кто был, и прийдэшние - тоже. Я - плоть от плоти ЭТОГО конкретного общества. Мне, понимаете, лично близко именно оно. И мне крайне неприятно, что украинцы вымирают и деградируют. Тем более, что это обусловлено бездарным (или просто зловредным) управлением. И можно сделать лучше.
А "мы все умрём" расскажете своим детям. Ага. Мож, моим будет проще отнимать у них конфеты :)
 
:незнаю: жители любой развивающейся страны, где жить много хуже.
Украинцы вымирают ещё скорее, чем разъезжаются. И не потому, что едут мало. Прогнозы демографов оч нерадостны, и это при том, что они исходят из малоправдоподобных 42 миллионов наличного населения.
А свято место пусто не бывает.
Не знаю, есть ли у китайцев положительный прирост. Но, пусть будут китайцы. Примером. Они приезжают в Украину, массово (спонсируемые какими-нибудь государственными программами). Создают анклавы, пролазят в местные и государственные органы власти, пользуясь как легальными способами, так и коррупцией среди отечественных чиновников.
И в результате образуются целые области, подвластные китайцам (и курируемые китайскими же спецслужбами, а куда без них). Ну, вот как - венгры.
Фактически, речь идёт о захвате территории Украины безо всякой войны. Решение великолепное в своём изяществе.

Те приезжие, что интегрируются в наш быт, типа тех же негров, опасности вовсе не несут - они такие же украинцы.

пока здесь будут украинцы, никто сюда не придет...общество здесь очень тяжелое для других народов. Так что еще 100-200 лет у нас есть.
 
У вас в реплике прослеживается взаимоисключение - заселят украинцы ... уважающие нашу культуру ...
А какая она ваша культура? И связана ли с Украиной?
в 21 веке главная культура - это свобода и демократия.
другой не существует.
 
пока здесь будут украинцы, никто сюда не придет...общество здесь очень тяжелое для других народов. Так что еще 100-200 лет у нас есть.
вряд ли. думаю это дело ближайших 10 лет.
и первые кто ломанутся к нам жить - будут кацапы.
 
Короче. В свете последних событий украинцы с украины бегут как крысы с тонущего корабля. Ну в нашем случае как с насквозь прогнившего, горящего с одного края корабля. Года через три тут останется президент с администрацией, прокуроры, пенсионеры и прод. Но прокурорам же бабло надо, у прода с баблом не очень, поэтому надо будет заводить новых лохов для развода на бабло. Вот и думаю. Негры или китайцы? Вьетнамцы походу разбежались все...

Ватник все никак не успокоится:)
 
В свете последних событий украинцы с украины бегут как крысы с тонущего корабля
Нет, украинцы не бегут. Бегут крысы.
Украина как цивилизация образовалась из т.н. "черкаского обыкновения". Т.е. система организации жизни, образ жизни. Этот образ жизни позволял выживать в самые трудные времена. И этот образ жизни начавшись с Херсонских степей, со временем распространился на всю территорию современной Украины. Переходили на этот образ жизни почти все национальности, а не только украинцы. В том числе кацапы, которых насильно заселяли с центральных областей Московии. Потому что это самый оптимальный образ жизни в наших местах.
И этот процесс идет постоянно. Какие то национальности заезжают сюда и начинают жить по нашему "черкаскому обыкновению". Кто то являясь по крови украинцем, этого образа жизни не понимает. И уезжает туда где ему комфортнее. У меня вот в селе сосед азербайджанец. Беженец от войны. Так его по образу жизни сейчас от украинца не отличишь. И кумовьев завел, и усадьба хоть бедненькая но ухоженная, и курочки бегают с утятами, и т.п.
Так что никакой угрозы нет. Все нации кто сюда придут, все будут жить по нашим украинским порядкам. Не потому что заставим. А потому что это самый оптимальный образ жизни. А кто они будут по крови, интересует только фашистов.
 
Все нации кто сюда придут, все будут жить по нашим украинским порядкам. Не потому что заставим. А потому что это самый оптимальный образ жизни. А кто они будут по крови, интересует только фашистов.

правда.
 
Важлива не кілткість, а якість.
Чим більше рукожопів та ледарів покине Україну, тим краще.
А ті хто має кваліфікацію, прямі руки та голову на плечах, тим і в Україні добре живеться.

Я взагалі не переймаюсь. Трудова еміграція це звичайна подія для любої держави з відкритими кордонами. І те що у нас цей процес пішов, свідчить лише про те що саме зараз з'явилась така можливість.

Частина через три роки повернеться, як зрозуміє істину що задарма ніде не платять, а працюючи і в Україні непогано заробляєш.

До нас гівно не буде імігрувати, бо там як і наші чекають на дармові гроші. А воно хуй там ночував :)

Тому все буде добре :)
 
Года через три тут останется президент с администрацией, прокуроры, пенсионеры и прод.
Давай брать примеры из ближайшей истории.
Дыра - нет ни президента, ни Прода, чахлая администрация, люди валят оттуда уже 4-тый год, а ведь не пустыня. Да, конечно не многолюдно, но народу хватает.
 
и первые кто ломанутся к нам жить - будут кацапы.
Они едут только в города, к земле неприспособленные. А в Украине выбрана стратегия индустриального развития именно Запада. Там будут города развиваться. А кацапы туда не поедут, потому что там в городах по украински разговаривают. А в восточных областях где в городах разговаривают по русски, работы будет только для своих хватать.
Так что кацапское нашествие особо не грозит.
 
пока здесь будут украинцы, никто сюда не придет...общество здесь очень тяжелое для других народов. Так что еще 100-200 лет у нас есть.
:незнаю: скоро не будет. Я ж говорю: количество стремительно уменьшается и стареет. Львиная доля населения Украины сосредоточилась в 3х мегаполисах, а плотность населения в сельской местности - шо в глубокой Сибири. Неужели полагаете, эти земли никого не привлекают?
И Вы, на мой взгляд, переоцениваете... сложность. Вьетнамцы в Харькове организовали государство в государстве. Крымские татары крутили украинским политетом как хотели, а венгры прям зараз делают именно то, о чём я писал выше.
Я полагаю, это уже просто неотвратимо.
 
Назад
Зверху Знизу