кто хотел бы развестись с женой?

  • Автор теми пьяный боцман
  • Дата створення

развестись?

  • хочу развестись, но очкую

    Голосів: 13 16.7%
  • хочу развестись и разведусь

    Голосів: 13 16.7%
  • не хочу разводиться

    Голосів: 52 66.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    78
на каждое приятное качество по мужику?:D:D:D
любит один
содержит другой
с детьми -третий
ну и тд и тп.....список можно продолжить

В принципе да )) Я к тому, что по сути дела в описанной ситуации брака нет. А живут, т.к. идти некуда. Но не потому, что привязанность.

Так вот... А зачем разводиться в таком случае? Договориться, что каждый имеет право на личную свободу.
 
В принципе да )) Я к тому, что по сути дела в описанной ситуации брака нет. А живут, т.к. идти некуда. Но не потому, что привязанность.

Так вот... А зачем разводиться в таком случае? Договориться, что каждый имеет право на личную свободу.

я когда то была знакома с такой семьей......их все устраивало.:пиво:
 
зачем самостоятельной современной даме быть в гареме, быть 3-й женой?? ты же не сравнивай с муслимами, там жены не люди - без прав.И то там жены собачатся дома как сумасшедшие чтобы не дай бог лишнего не досталось какой-то чтобы больше внимания не досталось, пока муж не видит конечно, но все равно все несчастливы.
Ситуации разные бывают. На счёт - у муслимов жена не человек и без прав, может где то и да, но в основном нет. Во многих странах надо спрашивать разрешение у первой жены на вторую жену, а в некоторых вообще запрещено многожёнство. Ну а гарем это вообще то пиздец. Если уж есть возможность на две жены, то вместе их селить верх глупости. Ясен пень у каждой должна быть своя недвижимость. Не то что бы я был сильно за многожёнство, скорее нет, чем таки да, головняк ещё тот. Но при определённых условиях так было бы лучше всем.
 
Ситуации разные бывают. На счёт - у муслимов жена не человек и без прав, может где то и да, но в основном нет. Во многих странах надо спрашивать разрешение у первой жены на вторую жену, а в некоторых вообще запрещено многожёнство. Ну а гарем это вообще то пиздец. Если уж есть возможность на две жены, то вместе их селить верх глупости. Ясен пень у каждой должна быть своя недвижимость. Не то что бы я был сильно за многожёнство, скорее нет, чем таки да, головняк ещё тот. Но при определённых условиях так было бы лучше всем.

не понимаю кому кроме мужика так лучше всех? :) это как себя надо бабе не уважать чтобы согласиться на такую подлянку? чуваку нужно иметь много-много бабла и задаривать постоянно обеих чтобы терпели. Нищеброду такое и не приснится, раньше корысти ради встречались так времена были иные человечнее люди что ли были, а нынешние дамы:D все хотят красиво жить, феминистками быть. Это ж какой надо быть затюрканной забитой закомплексованной бабой чтобы согласиться на такую жизнь?
 
Это миф....а вы фантазер.:D:D:D

ХЗ, может быть. Но откуда берутся любовницы? Существо, в принципе бесправное. И их таки немало. Согласитесь, они в более невыгодном положении, чем 2 жена. Я не за себя, мине этот гемор не нужен. Хлопотно это всё.
 
ХЗ, может быть. Но откуда берутся любовницы? Существо, в принципе бесправное. И их таки немало. Согласитесь, они в более невыгодном положении, чем 2 жена. Я не за себя, мине этот гемор не нужен. Хлопотно это всё.

отуда же откуда берутся и любовники :D:D:D так может 2м мужем?:D:D:D
 
на каждое приятное качество по мужику?:D:D:D
любит один
содержит другой
с детьми -третий
ну и тд и тп.....список можно продолжить

Так их же ш всех кормить надо...и обстирывать..и епаться...

Та, ну их на фиг. Лучше пусть этот один живёт :угу:

Я вапще толпу не люблю
 
ХЗ, может быть. Но откуда берутся любовницы? Существо, в принципе бесправное. И их таки немало. Согласитесь, они в более невыгодном положении, чем 2 жена. Я не за себя, мине этот гемор не нужен. Хлопотно это всё.

Мне кажется, шо любовницы надеются, шо их взамуж возьмут, а им мужик тот прост не предлагает. Или кормит обещаниями.

Я лично..просто так..долго с одним и тем же мужиком не встречалась бы. Если долго встречаешься--> значит подходит. Если подходит---> значит ты на него что-то планируешь.
 
не понимаю кому кроме мужика так лучше всех? :) это как себя надо бабе не уважать чтобы согласиться на такую подлянку? чуваку нужно иметь много-много бабла и задаривать постоянно обеих чтобы терпели. Нищеброду такое и не приснится, раньше корысти ради встречались так времена были иные человечнее люди что ли были, а нынешние дамы:D все хотят красиво жить, феминистками быть. Это ж какой надо быть затюрканной забитой закомплексованной бабой чтобы согласиться на такую жизнь?

Это обычно начинается, как обычный роман. Мужик влюбляется в себя бабу, а потом в самый разгар сообщает, что он женат..ну, или живёт с кем-то. А баба уже влюбилась.

Кто-то шлёт на хер сразу, кто-то со временем, а кто-то вообще не может. :незнаю:

Я не знаю кому тут хуже..той , с которой он живёт или тем, кого он заводит за её спиной. Ведь , такие мужики , если послала одна-ищут следущую.
 
Да пора вводить реестр женатых любовников, как предупреждение для девочек в розовых очках :іржач:
 
а чё голосовалка не открытая :d
 
и где пункт-"разведен трижды"?
 
так я ж на "пределы " и не претендую, просто цикавлюсь))
 
Многие женщины такое практикуют и в Харькове:

1-й мужчина для карьеры (старше, начальник). Дает ему регулярно на работе и после корпоративов. Секс так себе, но... надо.

2-й мужчина для секса (ровесник или моложе, знакомый). Который ее трахает, как ей надо. У него она сосет, становится раком и дает в задницу. Чистая физиология. Но он не должен быть просто жеребцом.

3-й мужчина для интересного непубличного общения (ровесник или старше, знакомый). Пиздабол-задушевник. Не дает вообще. А он дурень иногда выпросит у нее поцелуй или за сиську подержится.

4-й мужчина для выхода в свет (ровесник или чуть старше) - его роль только быть красивым и хорошо выглядеть. Это для зависти подругам. Ему она не дает или дает раз в год, т.к. см. п.2. Ведь иногда надо, чтобы все подумали, что они спят вместе.

Умные и красивые женщины мне не раз говорили, что реально один мужчина не может удовлетворить все хотелки. Нужно несколько мужчин. У каждого своя роль.

П.С. Такая модель касается успешных женщин среднего возраста, часто в разводе, которые материально независимы. Для тех, кто не может себя содержать, там другая модель.

И когда только они успевают все.
 
Назад
Зверху Знизу