кто хотел бы развестись с женой?

  • Автор теми пьяный боцман
  • Дата створення

развестись?

  • хочу развестись, но очкую

    Голосів: 13 16.7%
  • хочу развестись и разведусь

    Голосів: 13 16.7%
  • не хочу разводиться

    Голосів: 52 66.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    78
стесняюсь спросить - а как "вы" с этими противоречиями в браке оказались вообще?))
под наркозом штоле?))))
да они так очаровывают сначала когда им нужен муж . что сильнее наркоза действуют . :D

а потом обухом по голове ( это еще второй наркоз ) и хочет развода .
 
а лучше и не сходиться с ней . чтоб потом разводиться :D
женщины хорошие когда любят . но вот когда разлюбят - становятся мстительными . хищными и злыми стервами . готовыми сожрать с гавном .

Да, похоже, Борис Иванович знает жизнь не понаслышке ... )))
 
я еще женится не успел , а вы уже разводитесь))
 
Это риторический вопрос и хранит в себе очень много аспектов во многих случаях лучше сохранять юридические отношения, если есть возможность потерять не малые деньги, а если задаться вопросом, то это основная тема 99% женщин ,поверьте, я знаю о чем я говорю

Это да. Но если для сохранения денег нужно сохранять юридические отношения, то твои ли это деньги? Чисто для красного словца твои, а юридически общие?

В целом, если планируете разводиться, то это первое о чем нужно позаботиться - вывести как можно больше мат. ресурсов из общей собственности. Ибо правильно говорите, женщины этот вопрос очень хорошо контролируют, мужики более легкомысленные в этом плане.

Знаю несколько пар, которые живут не расписанные, и с детьми общими есть, и женщины не предъявляют мужикам это. И знаете что у них у всех общего? У каждого этого мужика ни кола ни двора и живут или в прыймах или снимают. Потому что сам смысл брака с нищебродом для женщины теряет всякий смысл и суть. А все кто успешнен и с имуществом - все строго окольцованные :увага: кроме меня непутевого конечно :D
 
Эт тему подняли на фоне карантина? Говорят в Полнебесной на фоне карантина резко возросло число разводов. И так тяжко, а посиди в закрытом помещении, и жить не захочется. Море ненависти и негатива. Непонятен вопрос в старпосте. Хочешь, разводись, никто не держит. Терпится, терпи. С одной женой неполучилось, большая вероятность неполучится и с последующими. Вообще мне не нрааится по ряду причин идея развода. Это как захотел новую квартиру или дом, можно же(если финансы позволяют) купить ещё, не продавая старую. Ну как-бы с женой придерживаюсь такой-же позиции, можно же взять ещё одну(если сил и финансов хватает), не разводясь. Зачем такие крайности?
 
Да это только в первый раз тяжело... а дальше уже практика есть - полегче будет.
 
Наш брак с женой держится на том, что мы оба считаем, что все вокруг дыбилы. То есть, уходить некуда.
 
нахера я эту тему создал? я ж холостой
 
Эт тему подняли на фоне карантина? Говорят в Полнебесной на фоне карантина резко возросло число разводов. И так тяжко, а посиди в закрытом помещении, и жить не захочется. Море ненависти и негатива. Непонятен вопрос в старпосте. Хочешь, разводись, никто не держит. Терпится, терпи. С одной женой неполучилось, большая вероятность неполучится и с последующими. Вообще мне не нрааится по ряду причин идея развода. Это как захотел новую квартиру или дом, можно же(если финансы позволяют) купить ещё, не продавая старую. Ну как-бы с женой придерживаюсь такой-же позиции, можно же взять ещё одну(если сил и финансов хватает), не разводясь. Зачем такие крайности?
У Вас гарем? Или подваровываете у одной семьи, чтобы содержать другую?:іржач:
 
Наш брак с женой держится на том, что мы оба считаем, что все вокруг дыбилы. То есть, уходить некуда.

:D :пиво: в большинстве случаев..если копнуть глубже-так оно и есть.

У всех свои вавки. Смотришь.., вроде ничего человек. Узнаешь получше..и выплывает.
 
Назад
Зверху Знизу