Кто все эти люди, которые ездят в трамвае с айфонами?

А я себе недавно взял Сияоми. Нужна была хорошая камера для работы и 2 симки. Мне очень нравится. Почему Эпл не выпускает айфон на 2 симки? Я думаю, что нормальный сегмент бы рынка заняли

В них по-моєму eSIM буде з осені. Ще відсутність 3,5 штекера і присутність USB Type C. У нас і слова такі мало хто чув, навіть серед мобільних операторів.
 
Помните в начале 2000 как все смотрели какая мобила у тебя?

І треба було шоб була золота НОКІЯ (!). :D Взагалі їх не переносив тоді ні в якому вигляді.:буе:

(Тепер всі згадають шо у них була Нокія).:D
 
Кнопочный телефон Самсунг держит 10 дней. Ещё раз 10 ДНЕЙ !!!
Ваш смартфон держит 10 часов.
Я иногда мечтаю как мы попали на остров, там много девушек. Они хотят звонить домой. И тут я такой весь с кнопочным телефоном.
 
Кнопочный телефон Самсунг держит 10 дней. Ещё раз 10 ДНЕЙ !!!
Ваш смартфон держит 10 часов.
Я иногда мечтаю как мы попали на остров, там много девушек. Они хотят звонить домой. И тут я такой весть с кнопочным телефоном.

На острове тебе нужен будет Ирридиум, Турая или Инмарсат :) Покупал себе такой, когда ездил по островам :клас: Ловит везде и всегда
 
Я реально не понимаю этого прикола, чувак может позволить себе купить телефон за 20 +тыщ и при этом экономит, ездит на трамвае 1976 года выпуска, который может дрифтануть и сломать и айфон и чувака


В чем фишка? :незрозумію:
Два варика: нищеброды, с кредитным айфоном или программисты. Некоторым срать на то на чем они ездят - иногда интересы другие
 
Да. Для них айфон эта вершина которую они могут покорить.
И то не сразу. Я думаю они целый год собирают на этот айфон.
И не 25 тыс., я думаю там у людей 6/6s за 10 тыс. новый. Или они б/у купили в пол цены

ну и что ? устройство где все работает, и будет работать еще много лет если не уронить...
 
если честно - вы правы - абсолютно сиренево, я не пользуюсь ни трамваями ни айфонами
а как же традиция попиздеть о чем-нибудь кроме политики в Главном, на ночь глядя? :пиво:

1b22a0es-960.jpg
Ходил окна заказывал, там на столе валялись три кнопочных телефона для работы (мтс, кс и лайф)
Кнопочных блеать телефона. Ваши смартфоны это пальчиком водить
 
Нанимал работяг, приехали. Смотрю у одного телефон САТ. Ну в смысле как жёлтые ботинки caterpillar. Это одна фирма.
Такой жёсткий телефон прорезиненный. Кнопки резиновые.
Толстых аппарат, наверняка аккумулятор усиленный.
 
Два варика: нищеброды, с кредитным айфоном или программисты. Некоторым срать на то на чем они ездят - иногда интересы другие

в самую 10-ку, действительно - этот тип программист, собственно не хотел с самого начала раскрывать карты, думал что такое исключено в природе... :)
а как понять их логику? ну вот честно, как вы это поняли?
 
Кнопочный телефон Самсунг держит 10 дней. Ещё раз 10 ДНЕЙ !!!

Ну там же немає інтернета, пошти, смс-очки по одній приходять, а не чатом, немає можливості в банку нічого оплачувати онлайн, купувати квитки, дивитися відео і фото незручно, і т.д і т.п. Де мінуси, там і плюси, і навпаки.
 
Ну там же немає інтернета, пошти, смс-очки по одній приходять, а не чатом, немає можливості в банку нічого оплачувати онлайн, купувати квитки, дивитися відео і фото незручно, і т.д і т.п. Де мінуси, там і плюси, і навпаки.
То е так панэ.
Если вы менеджер, вам конечно нужен смартфон. Новая почта, приват банк и прочее.
Но если вы обыватель, зачем вам аппарат?
Вести дурацкие диалоги в Вайбере?
 
А шо, смартфоны так дорого стоят?
Я недавно полечила 3, 5 зуба. Типа и не три и не 4.
За 9 шт.
Так шо у чувака или нету или похер.
У меня у друга воще спереди нет зубов.
А денег валом. Чувак ваще не парица.
Ты соблазнила молодого мальчика соседа. Ах ты бессовестная!
 
А шо, смартфоны так дорого стоят?
Я недавно полечила 3, 5 зуба. Типа и не три и не 4.
За 9 шт.
Так шо у чувака или нету или похер.
У меня у друга воще спереди нет зубов.
А денег валом. Чувак ваще не парица.
Год назад чистка скажем так тросиком зубного канала и пломбирование стоило 1800. А ещё нужно было сделать рентген. Ну короче 2000. Нормальная цена, хороший стоматолог по рекомендации.
 
Назад
Зверху Знизу