Кто все эти люди, которые ездят в трамвае с айфонами?

Вообще весь этот яблоко срач уже идет 10 лет, у меня были все айфоны от первого до последнего и только покупая последний, айфон Х в первые дни продажи за 1800 баксов проскочила мысль какого хера оно так дорого стоит, ведь на эти деньги столько всего можно купить и думаю, что наверное гоняться за следующими моделями уже не буду, глупости это и пустая трата денег
 
айфон в кредит - это массовый ебанизм

Люди просто этого не понимают. Они считают, что выглядят круто, возможно оно так и есть, в глазах таких же как они, а по сути это понт на последние деньги и таких людей просто жалко, купить айфон и потом полгода экономить на всем, даже на еде :confused:
 
Создам, наверное, тему- ТС, тебе не похуй?
Все пройдет, и это- пройдет.
 
А что делать, если взял айфон на 10 месяцев в кредит и не то что на трамвае ездить приходится, а вообще пешком ходить и жить на хлебе с водой!!!???
 
Люди просто этого не понимают. Они считают, что выглядят круто, возможно оно так и есть, в глазах таких же как они, а по сути это понт на последние деньги и таких людей просто жалко, купить айфон и потом полгода экономить на всем, даже на еде :confused:

хрен с ним на последние, большая часть в кредит:yahoo:
 
Создам, наверное, тему- ТС, тебе не похуй?
Все пройдет, и это- пройдет.

если честно - вы правы - абсолютно сиренево, я не пользуюсь ни трамваями ни айфонами
а как же традиция попиздеть о чем-нибудь кроме политики в Главном, на ночь глядя? :пиво:

1b22a0es-960.jpg
 
Я бы другую тему создал - почему у нас народ сплошные кретины :) Это интереснее обсудить
 
Одноклассник реально без зуба.
Зато смартфон есть.
 
Машин китайских не существует. .

я даже больше скажу - Китая не существуют, вам просто его показывают по телевизору, во всяких передачах типа "Орел и решка" а вы верете, что он есть, а его нет )

А кстати, вопрос знатокам - современный Apple iPhone X, тот который продают в цитрусе, за 33 000 грн он точно не китайский? :незнаю:
 
Помните в начале 2000 как все смотрели какая мобила у тебя?
Сейчас вообще похер хоть за 2000 гривен смартфон хоть за 22000 гривен вообще никого не удивишь.
 
Назад
Зверху Знизу